Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Январь » 26

Hyundai Venue попал в ТОП-3 бюджетных авто, которых не хватает на рынке РФ


Эксперты из авторитетного специализированного издания Car RU составили ТОП-3 самых востребованных в России недорогих автомобилей с полным приводом, которых даже не хватает на российском авторынке.

В этом списке впервые на третьем месте оказался Hyundai Venue, а именно модель автомашины, обладающая мотором объёмом 1,2 литра и мощностью в 83 лошадиные силы. Следует заметить, что кроме этого, получившего «бронзу» варианта, на российском рынке также предлагаются модели Hyundai Venue с двигателями объёмом в 1,0 и 1,5 литров, развивающими мощность, соответственно, в 120 и 100 лошадиных сил. В различных комплектациях встречаются модели с автоматической, механической или «вариаторной» коробкой передач. Цена на эти машины составляет от 700 тысяч рублей.

Hyundai, Авто, Toyota, Suzuki

Почётное второе место присуждено японской модели Suzuki Vitara Brezza. В начальной комплектации автомобиль представлен с двигателем объёмом 1,3 литра и мощностью 90 лошадиных сил. Также на российском рынке можно приобрести Suzuki Vitara Brezza с движком объёмом на 1,5 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Машины оборудованы пятиступенчатой механической коробкой передач или АМТ. Стоимость авто начинается от 800 тысяч рублей.

Hyundai, Авто, Toyota, Suzuki

Лидирует в списке снова японская машина – Toyota Urban Cruiser. По сути, по своим техническим характеристикам Toyota Urban Cruiser почти ничем не отличается от Suzuki Vitara Brezza. Более явным является разница во внешнем виде этих автомашин. Формы Toyota Urban Cruiser более совершенны. Кроме того она обладает более полной комплектацией. Средняя цена на автомашину составляет около 900 тысяч рублей.

Источник: car.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее