Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 26

На видео попали два вертолета Black Hawk, которые преследуют НЛО над США


В Сети появилось видео, на котором два вертолета Black Hawk преследуют НЛО над США, штат Коннектикут. Об этом рассказало британское издание The Sun.

Ролик был опубликован на YouTube-канале Alien Scientist 24 января под названием «Необработанные кадры с камеры видеонаблюдения, на которых два «Черных ястреба» сопровождают НЛО со светящимся шаром tic tac. Яркий объект был замечен летящим над Даремом - город в округе Мидлсекс, штат Коннектикут, США.

На кадрах можно увидеть, как огни самолетов периодически мигают, когда они приближаются к таинственному объекту.
Что дало разгуляться фантазии охотникам за инопланетянами, которые считают, что это является очередным доказательством инопланетной жизни.

Один пользователь сказал: «Больше похоже, что НЛО преследовал их спереди».
Другой прокомментировал: «Я не знаю, что это за размытые огни. Следовательно, это неопознанный космический корабль пришельцев».
«Это похоже на вертолет с прожектором. Вы можете видеть хвост на его конце. Вы также можете видеть, как прожектор светит на землю»; «На отметке 16-19 секунд, когда он входит в облако, он выглядит как вертолет, даже на отметке 18 секунд на том месте, где должен быть хвостовой винт, видна вспышка света», - добавляют остальные.

Тем временем нашлись пользователи, которые посчитали, что это полицейский вертолет преследовал некий объект подозреваемого. Примечательно, добавляет The Sun, что в последние месяцы было несколько примеров предполагаемых наблюдений НЛО по всей стране.

В частности, пилот JetBlue утверждал, что заметил НЛО, который «трансформировался» в воздухе во время полета на высоте 37 000 футов над Техасом. Тогда белое пятно исчезло, прежде чем вернуться и «растаять».

Летчик при этом отметил, что во время съемки «на радаре управления воздушным движением ничего не было видно, и ничего не было видно в системе предотвращения дорожно-транспортных столкновений».

Хотя, некоторые пользователи отнеслись скептически к якобы преследованию НЛО двумя американскими вертолетами. Кто-то посчитал, что речь идет о некой военной операции.

«Это похоже на разведывательное формирование с вертолетами-корректировщиками, преследователями и сбором данных», - высказался некий подписчик YouTube-канала Alien Scientist.

Примечательно, президент США Джо Байден подписал закон о новом бюро по НЛО, которое будет расследовать странные встречи с таинственными кораблями.Новое подразделение в стиле «Секретных материалов» будет проводить наземные расследования, исследуя любую «угрозу», исходящую от корабля, и контролируя любые усилия по их «захвату». НЛО стали горячей темой в Вашингтоне — от того, чтобы быть отвергнутыми как теория заговора, до серьезных дебатов о национальной безопасности. Исторический отчет Пентагона, опубликованный ранее в этом году, показал, что 144 наблюдения военных с 2004 года остаются необъясненными.

Также в новостях: Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО.

Источник: www.thesun.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее