Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Январь » 20

Audi S3 2022 года: звездная производительность в скромном масштабе


Audi S3 2022 года - малолитражный седан с невероятными характеристиками и индивидуальностью. Инженеры впихнули мощную трансмиссию в четырехдверный автомобиль премиум-класса, который практически такого же размера, как Nissan Versa. Если вы ищете скорость и утонченность в высокоманевренном корпусе, который к тому же удивительно доступен по цене, вы действительно не найдете ничего лучше, чем S3, говорят эксперты.

В седане установлен 2,0-литровый турбодвигатель. Но чтобы обеспечить производительность, достойную модели Audi S, этот двигатель был тщательно переработан, чтобы выдать надежные 306 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента, цифры, которые в основном соответствуют показателям ближайшего конкурента S3, Mercedes-AMG CLA35.

Управляет всей этой яростью стандартная семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, которая мгновенно переключается, но при этом никогда не бывает неуклюжей или грубой. Это одна из лучших коробок передач с двойным сцеплением. Дайте волю всей ярости S3, и он может разогнаться до 60 миль в час за 4,5 секунды.

Несмотря на свой шумный характер, двигатель S3 невероятно плавный, кажется, что он крутится в ящике с арахисом, потому что в салоне не ощущается ни вибрации, ни резкости. Несмотря на свою изысканность, этот четырехцилиндровый двигатель может устроить настоящее шоу. Компонент под названием «soundaktor» (по-немецки «звуковой привод») накачивает вокал трансмиссии, издавая удивительное количество рычания в более динамичной настройке привода S3.

Как и у более крупных Audi, рулевое управление S3 прилично взвешено и не имеет отдачи, что придает этому автомобилю ощущение премиальности. На низких скоростях рулевое управление также становится очень легким для легкой маневренности и парковки. Несмотря на солидные и стильные двухцветные колеса с пятью спицами (входящие в пакет Black Optic за 1950 долларов), обутые в низкопрофильные 19-дюймовые зимние шины Continental VikingContact размером 235/35, S3 обладает мечтательной ездой. То, как этот автомобиль справляется с неровностями и неровностями дороги, кажется, что он примерно на два класса больше, чем он есть, благодаря спортивному пакету S за 1100 долларов, который включает в себя регулируемые амортизаторы.

Что также немного неожиданно, так это цена этого автомобиля. Можно купить Audi S3 2022 года примерно за 46 000 долларов, отличная цифра. В дополнение ко всем вариантам, перечисленным ранее, эта вполне разумная сумма включает 2800 долларов за пакет Premium Plus, 1045 долларов за сборы за пункт назначения и 595 долларов за прекрасную краску Daytona Grey с перламутровым эффектом. Также предлагаются более яркие цвета, включая два ярких синих, а также красный и желтый.

Несмотря на свои миниатюрные размеры, S3 — настоящая находка. Он дает вам всю изысканность более крупного Audi, а также потрясающую производительность в меньшем и более доступном корпусе.

Источник: www.cnet.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее