Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 13

Pfizer и Moderna занимаются производством и продажей иммунных разрушителей в виде вакцин


Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Наблюдение за вакцинами», содержащий статистику случаев Covid-19, госпитализаций и смертей по статусу вакцинации по всей Англии за четырехнедельный период.

Сравнивая два предыдущих опубликованных отчета, мы смогли рассчитать реальную эффективность инъекций Covid-19 в течение 6 недель, а также повышение или снижение иммунной системы у всех людей старше 18 лет в Англии.

Ниже показано усиление/деградация иммунной системы в каждой возрастной группе между 47 и 50 неделями 2021 года согласно отчету UKHSA о надзоре за вакцинами – неделя 51:

Случаи, зарегистрированные по дате выборки между 47 и 50 неделями 2021 г. –https://assets.publishing.serv...

Ниже показано усиление/деградация иммунной системы в каждой возрастной группе между 49 и 52 неделями 2021 г. согласно отчету UKHSA о надзоре за вакцинами – неделя 1 – 2022 гСлучаи, зарегистрированные по дате выборки между 49 и 52 неделями 2021 г.

https://assets.publishing.serv...

На следующем графике показана деградация иммунной системы среди всех возрастных групп между 47 и 52 неделями 2021 года в соответствии с данными, содержащимися в отчетах UKHSA по надзору за вакцинами.

Эти цифры показывают абсурдно тревожную скорость разрушения иммунной системы. Если экстраполировать вперед, предполагая ту же скорость деградации иммунитета, которую мы наблюдали в рождественские две недели, то мы получим следующее...

Эффективность вакцины -100% означает, что вакцины полностью уничтожили ваш иммунный ответ на Covid-19. Вы беззащитны перед ним по сравнению с невакцинированным человеком (т.е. с тем, у кого все еще есть реакция иммунной системы).

Привитые будут обречены на повторное заражение на неопределенный срок, как трижды привитый лидер лейбористов сэр Кейр Стармер.

Важно понимать, что это НЕ вакцины, которые не работают или теряют эффективность. Это просто привело бы к 0% эффективности вакцины. Если бы вакцины просто не работали, их эффективность приближалась бы к эффективности непривитых иммунных систем. Но это не так. Случаи с прививками во много раз хуже, чем случаи без прививки. Эффективность вакцинированных на несколько миль ниже эффективности невакцинированных. Эти цифры – катастрофа для привитых.

Вакцины не ослабевают и не будут расти в будущем. Каждая клетка, которую они заражают, начинает вырабатывать патогенные шиповидные белки. Ваша иммунная система распознает это (даже если вы этого не сделаете) и посылает Т-клетки-киллеры, чтобы уничтожить эти клетки. Потому что, в отличие от нынешнего поколения политиков, продавцов фармацевтических препаратов и бюрократов NHS, ваша иммунная система отчаянно пытается сохранить вам жизнь. Чем больше бустеров вы принимаете, тем больше шиповидных белков вы производите, тем больше клеток вы теряете, и тем большая часть вашей ограниченной реакции иммунной системы направляется на самостоятельную гражданскую войну против вакцинированных клеток.

Вы можете не признавать вакцины чужеродными, опасными и смертельными для вашего организма, но ваша иммунная система будет настаивать на другом. Он прямо сейчас уничтожает абсолютно каждую вакцинированную клетку в вашем теле (если вы привиты).

Это ваша иммунная система, а не вакцины, заставляет вас стоять, дышать и не дает вам пошатнуться от миокардита. (Кстати, для всех тех, кто поверил в ложь о легком миокардите, пожалуйста, прочтите последний раздел этой статьи.)

Эти последние данные UKHSA представляют собой каталог прогрессирующего разрушения вашей иммунной системы вакцинами, который мы впервые выявили и опубликовали в Expose 10 октября 2021 года.

Эти вакцины перепрограммируют вашу иммунную систему на отказ и, следовательно, требуют больше лекарств от Pfizer и Moderna, как больной ВИЧ-СПИДом. Ни одна настоящая вакцина никогда не будет иметь отрицательной эффективности. Эти вакцины являются иммунными разрушителями, замаскированными и продаваемыми как иммуностимуляторы. Они вообще не имеют прямой эффективности против Омикрона. Таким образом, этот вариант раскрывает их истинную природу как ядов для иммунной системы. Это вполне может быть преступным обманом. Многие, кто заботится, пытались разоблачить это в течение нескольких месяцев. Но теперь UKHSA сделало за нас нашу работу.

Эти цифры показывают, что Pfizer и Moderna производят и продают иммунные разрушители в виде вакцин.

Остается только один вопрос: какая часть вашей иммунной системы будет разрушена на 100% к концу февраля? Какая часть иммунного ответа на Covid-19 необходима для борьбы с раком, бактериальным сепсисом, грибковым сепсисом, другими вирусами, аутоиммунными заболеваниями и т.д. и т.п.?

Если вы перестанете отравлять свое тело, оно может выздороветь. Если продолжать его травить, то не будет.

Все красные чернила в приведенной выше таблице эффективности вакцин заявляют, что паспорта вакцин – это полная противоположность тому, что требуется для борьбы с этой пандемией. Омикрон распространяют привитые, а не непривитые, и чем больше вакцины вы приняли, тем быстрее деградирует ваша иммунная система.

В октябре The Expose указывали, что бустеры дают кратковременную стимуляцию иммунной системы, за которой вскоре последует еще более быстрое снижение иммунного ответа. Боже мой, это было преуменьшение – 70% деградация иммунной системы за 2 недели для 70-79-летних?

Вот что мы опубликовали 30 октября - https://dailyexpose.uk/2021/10...

«На другом конце возрастной шкалы группа 80+ продемонстрировала значительное улучшение на неделе 42 благодаря бустерам, которые купят им пару месяцев улучшенного иммунитета к ковиду, который скроет продолжающуюся постепенную деградацию иммунной системы. Эти бустеры такие же, как и оригинальные прививки (потому что никакая другая прививка еще не была одобрена, и потому что фармацевтические компании до сих пор получали компенсацию только за оригинальные вакцины). Таким образом, беспокойство заключается в том, что, хотя иммунитет к Covid-19 может быть улучшен на пару месяцев, их общий иммунитет сейчас ухудшается даже быстрее, чем если бы бустер не был принят. Посмотрим, окажется ли это так, исходя из будущих данных».

Что ж, теперь у нас есть данные о будущем, и, к сожалению, мы видим, что это было так.

Доктор Стив Джеймс из больницы Королевского колледжа Южного Лондона

Здесь мы должны процитировать доктора Стива Джеймса из больницы Королевского колледжа в Южном Лондоне, который ответил министру здравоохранения Великобритании Саджиду Джавиду и сказал: «Итак, в какой-то момент у меня был COVID, у меня есть антитела, и я работаю над COVID ICU с самого начала. Я не делал прививки, я не хочу делать прививку. Вакцины снижают передачу только для Дельты примерно на 8 недель, с Омикроном, вероятно, меньше. И за это меня уволят, если у меня нет вакцины? Наука недостаточно сильна, – сказал Джеймс.

Данные UKHSA подтверждают его заявления. И мы должны отдать должное Саджиду за то, что он задал вопрос, который вызвал ответ Доктора. Доктор Джеймс продолжил:

«Если у вас не было вакцинации, не делайте ее, потому что защита от передачи, которую я получил, эквивалентна тому, кто вакцинирован».

«Да, – ответил министр здравоохранения, добавив, – но в какой-то момент и это уменьшится».

«Но если вы хотите обеспечить защиту с помощью бустера, вам придется делать инъекции всем ежемесячно», – заметил Джеймс. «Если защита изнашивается из-за передачи через два месяца, то через месяц у вас все еще есть немного защиты, но если вы хотите сохранить защиту, вам нужно будет вакцинировать всех сотрудников каждый месяц, что вы делать не будете».

Эти последние комментарии являются ключевыми и не получили широкого распространения. Но это врач-кардиолог из крупной южно-лондонской больницы, говорящий, что нельзя делать прививки.

По данным Американской кардиологической ассоциации, смертность от миокардита составляет 56% в течение 4,3 лет.

Доктор Энтони Хинтон, хирург-консультант с 30-летним опытом работы в Национальной службе здравоохранения Соединенного Королевства (NHS), предупредил, что миокардит, связанный с уханьским коронавирусом (Covid-19), «прививочным» миокардитом, имеет 20-процентную смертность среди детей после два года и 50-процентная смертность за пять лет.

В своем твите Хинтон объяснил, что вирусный миокардит «не является легким», добавив, что «[это] мертвая сердечная мышца». Даже предположить, что миокардит в какой-то мере является легким, сродни утверждению, что человек «немного беременен», добавил шотландский телеведущий и писатель Нил Оливер.

Медицинский журнал Американской кардиологической ассоциации Circulation объясняет, что миокардит приводит к 56% смертности за 4,3 года. При гигантоклеточном миокардите смертность за пять лет составила 80%.

В исследовании Myocarditis Treatment Trial сообщалось о смертности от подтвержденного биопсией миокардита в 20% и 56% через 1 год и 4,3 года соответственно. Эти результаты аналогичны данным наблюдений клиники Майо о 5-летней выживаемости, которая составляет приблизительно 50%. Выживаемость при гигантоклеточном миокардите значительно ниже: <20% пациентов выживают в течение 5 лет – https://www.ahajournals.org/do...

VAIDS

Согласно собственным данным правительства Великобритании, к концу февраля у каждого полностью вакцинированного человека в Великобритании может быть полномасштабный СПИД, опосредованный вакциной. Однако большая часть иммунной системы, которая в настоящее время остается способной бороться с Омикроном, исчезнет.

Это станет огромным бременем для NHS и огромной болью, страданиями и смертью, и все это было навязано нам коррумпированной системой здравоохранения. Это должно быть самый большой автогол в истории медицины.

Ссылки на новость: Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее