Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Январь » 11

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский обещает очень страшные вещи


На протяжении более чем двух недель, то есть где-то с началом католического Рождества, пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, не сильно часто выходил в эфир и вместе со всеми поляками отдыхал, поскольку Польша – страна католическая. И вот, 8 января 2022-го года, когда празднование Рождества сместилось на восток, пан Кшиштоф вышел в мир с новым роликом, в котором сообщил следующее: 

 2022 год будет прорывным, он окажет огромное влияние на мир, но прорыв этот будет в плохом направлении. В мире будет много тревожных ситуаций – продолжение чумы, кризис ресурсов,  рост цен и так далее. ООН начнет работать со страшной силой, но её влияние на ситуацию будет нулевое. 

Свободы, которые у нас были до 2020-го года можно поставить на полку с книгами по истории. Еще нам в этом году грозит ограничение доступа к интернету. Начнется все шокирующим образом, когда интернет вдруг пропадет сразу везде, но на относительно небольшое время. Потом интернет как бы вернется, но будет каким-то другим – чем-то особенным, желанным, но не всегда даваемым. 

В своих прошлых видениях  я говорил о двух странах, в которых может разгореться или некий конфликт или какая-то революция. И хотя все будут думать, что все это какое-то локальное и не сильно значительное, потом вдруг окажется, что всё  очень серьезно. И это станет причиной огромного возмущения в мире. 

Я не говорил, что это будет Казахстан и не говорю про него сейчас.  Напомню только, что в этом районе есть и другие страны – Туркмения,  Узбекистан и Таджикистан. Еще там рядом  Иран и Афганистан, который был заброшен войсками НАТО, оставившими талибам горы оружия. Сейчас СМИ будут барабанить про Казахстан на все лады,  а тем временем или в скором времени может произойти настоящий удар в совсем другую точку мира – и тогда все может вспыхнуть. 

Сейчас Россия по просьбе местного вождя ввела в Казахстан войска,  что все трактуют как эпическую победу. Но у меня складывается впечатление, что Москва делает явно неправильные шаги, поскольку чего-то очень боится  и хочет что-то для себя выиграть перед тем, как в мире начнут происходить какие-то очень серьезные вещи. 

Когда речь заходит о военной угрозе, у меня складывается впечатление, что есть план, который берет свое начало не в Азии. То, что происходит сейчас в Азии я чувствую как встречный конфликт с целью вызвать нарушение этого некоего глобального плана.  Тем не менее, этот глобальный план продолжает осуществляться.  Мы этого не замечаем, поскольку нам его не показывают.

В ближайшие пару месяцев серьезного конфликта в мире не будет, хотя я вижу группу авианосцев и очень много всяких других кораблей. По моим ощущениям это будет больше похоже на демонстрацию силы, чем на действие. Да, именно, там, в море, будет Великая демонстрация силы, но ничего не произойдет. Но вскоре после этого в другом уголке мира внезапно случится что-то очень, очень серьезное. 

Там будет какой-то остров, из которого родится что-то необыкновенное – родится то, чего будет бояться весь мир. Мне пишут сейчас в комментариях, что это, наверное, Тайвань. Нет,  это будет маленький остров и определенно не Тайвань. 

Какие-то серьезные проблемы будут у Польши. Правящая партия откажется от управления и в стране на какое-то время возникнет как бы безвластие. По какой-то причине с Польши вдруг потребуют огромные суммы денег, которых у нас нет. Возможно это будет как-то связано с конфликтом внутри ЕС. Вижу демонстрации студентов, какие-то огромные протесты вокруг одного из университетов, который станет как бы их оплотом.

И я продолжаю настаивать, что в конечном итоге Польша будет как-то разделена на три зоны. У меня складывается впечатление, что наша страна может оказаться в таком же беззащитном положении, как Украина в 2014-м году. Произойдет какое-то разделение страны, но без ответных  военных действий.

Теперь по поводу чумы. Сейчас у нас, в Польше во всяком случае, устойчивая нисходящая тенденция и  ничего тревожного не происходит. Но нас ждет  огромная новая  волна. Волна будет глобальная и о ней будут говорить везде.  Начнут  происходить вещи, которые заставят нас трястись от страха.

Где-то с апреля нас в стране ждут очень серьезные приготовления относительно вещей, которые касаются нашего здоровья. Они заставят каждого пересмотреть свое место в социальной и общественной жизни. Да, это произойдет в апреле. А потом и придет это волна чумы, которая будет состоять как бы из трех волн: внезапное увеличение вспышек, некоторое уменьшение, снова увеличение и так далее. 

И будет такая ситуация, что в какой-то момент правительство не подготовит денег, пособий, финансовых компенсаций для отраслей и ресурсов. У меня такое  впечатление, что там речь пойдет даже не столько о финансах, сколько о комплектующих и сырье, большая часть чего станет вдруг недоступна. И с этого и начнется кризис. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее