Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 6

36-летний бразильский репортер упал и перенес остановку сердца во время прямого телеэфира (ВИДЕО)


Бразильский тележурналист из Alterosa Alerta Sul de Minas был госпитализирован после остановки сердца во время прямого эфира новостей в понедельник. Инцидент произошел через неделю после того, как он сделал бустерную прививку.

36-летний Рафаэль Сильва (Rafael Silva), ведущий программы Jornal das 7, потерял сознание и упал во время освещения новостного сюжета. Ему быстро оказали помощь сотрудники мобильной службы скорой помощи (Samu) и доставили в ближайшую больницу. Согласно отчету, по дороге в больницу у него произошло пять остановок сердца.

С понедельника Силва находится в отделении интенсивной терапии больницы Humanitas в Варгинье. Согласно сообщению местного новостного сайта, журналист был экстубирован, находится в сознании и начал говорить.

"Он разговаривал с матерью, братом, даже попросился в туалет. Его выздоровление проходит наилучшим образом. Мы очень рады этой новости", - сказал Каду Лопеш (Kadu Lopes) во время передачи Alterosa Alerta во вторник.

28 декабря прошлого года Силва зашел в Твиттер и похвастался своей прививкой и сказал, что ему жаль людей, которые не делают прививки.

Вот перевод: "Да здравствует третья доза. Мне жаль людей, у которых не было такой возможности. Вакцины спасают жизни".

По мнению экспертов, оценивающих внезапную болезнь Сильвы, вакцина COVID-19 не имеет никакого отношения к его остановке сердца. Их подозрение состоит в том, что у Сильвы генетический врожденный порок сердца, с которым он родился и о котором никто не знает.

Больше из "Метрополя":

Ведущий также прокомментировал фальшивые новости, появившиеся в социальных сетях, о возможной реакции третьей дозы Ковида. "Многие люди, занимающиеся политикой в отношении вакцинации, говорили, что у него возникла эта внезапная болезнь из-за третьей дозы. По словам экспертов, она уже была отменена". По словам лечащего врача, есть подозрение, что у Рафаэля врожденный порок сердца, подозрение в том, что он родился с этой проблемой сердца, которую никто не знает и никто не определил. С этого момента он получает все услуги в мире", - заключил он.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее