Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 4

Эксперты утверждают, что "Омикрон" является "естественной вакциной" - больше не нужны никакие бустеры


Пока правительства по всему миру продвигают четвертую "бустерную" прививку от уханьского коронавируса (Covid-19), ученые, такие как профессор Ян Джонс (Ian Jones), вирусолог из Университета Рединга, предупреждают, что это ошибка.

Оказывается, что заразиться новым вариантом Омикрон (Моронический) гриппа Фаучи лучше, чем получить инъекцию, поскольку этот штамм действует как "естественная вакцина". Как сообщается, он достаточно мягкий, чтобы не причинить большого вреда - возможно, только несколько соплей - и при этом вырабатывает антитела, необходимые для стойкого иммунитета.

Чем больше инъекций получают люди, тем сложнее им будет выработать такой тип естественного иммунитета - если это вообще возможно пост-джаб. (Связанное: Является ли морок решением проблемы пандемии?)

"Некоторые эксперты утверждают, что польза от дополнительных прививок минимальна, поскольку их основная цель - предотвращение смертей и госпитализаций - практически не ослабевает после года и нескольких вариантов Ковида, что фактически означает, что бустеры добавляют к уже высокому базовому уровню иммунитета", - сообщается о провале вакцин.

Прекратите вакцинацию, и пандемия закончится.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), которые редко говорят правду, на вариант Мороника приходится от 40 до 70 процентов всех новых "случаев" гриппа Фаучи.

Несмотря на то, что не существует теста на Moronic - или на любой другой штамм китайских микробов, поскольку SARS-CoV-2 никогда не был выделен в соответствии с постулатами Коха - правительство утверждает, что он распространяется как лесной пожар.

Кроме того, подавляющее большинство случаев "мороки" происходит среди полностью вакцинированных людей, что говорит о том, что невакцинированные люди либо уже имеют иммунитет, либо не спешат сдавать анализы при первых признаках насморка.

Если раньше, когда доминирующим штаммом считался вариант Delta, число ежедневных смертей в Великобритании составляло около 2 800, то с тех пор это число сократилось вдвое - до 1 400 при Moronic.

Это еще одно доказательство того, что Moronic действительно не о чем беспокоиться и действительно может стать билетом от этой пандемии раз и навсегда.

"Снижение произошло после того, как многочисленные исследования показали, что Omicron может вызвать на 80 процентов меньше госпитализаций, чем Delta, хотя ученые предупреждают, что необходимо больше данных, и говорят, что огромное количество инфекций, вызванных новым вариантом, может в конечном итоге вызвать дополнительный всплеск серьезных заболеваний и смертей", - сообщает Daily Mail.

Несмотря на это, Израиль и другие страны, по сообщениям, настаивают на проведении четвертой прививки, чтобы помочь "выровнять кривую", даже несмотря на то, что число госпитализаций и смертей достигло новых высот.

Джонс говорит, что будущие варианты "могут быть еще более мягкими". Это хорошая новость, которая (в справедливом мире, во всяком случае) должна привести к немедленному прекращению пандемии и всех ее ограничений.

Доктор Саймон Кларк (Simon Clarke), коллега Джонса по микробиологии, добавил, что, основываясь на последних данных, он "не видит", что правительства еще долго будут вводить инъекции ковида.

"Хотя через два с половиной месяца иммунитет начинает ослабевать, это не значит, что он становится менее эффективным", - утверждает Кларк по поводу инъекций.

"Мы можем получить эти данные только в долгосрочной перспективе, здесь нет хрустального шара", - добавил он. "Мы просто не знаем, какова оптимальная стратегия".

Другие эпидемиологи говорят, что попытка продолжать делать инъекции людям каждые шесть или даже три месяца - это "пугающая перспектива", которая нереальна и, вероятно, в любом случае крайне неэффективна.

Последние новости о китайском вирусе можно найти на сайте Pandemic.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/experts-say-omicron-is-natural-vaccine.html

Источники для этой статьи включают:

DailyMail.co.uk

Planet-Today.com

NaturalNews.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 16:51 Сверхмассивная черная дыра разорвала звезду и превратила ее в «спагетти»
Ученые Института астрономии при Гавайском университете зафиксировали событие приливного разрушения звезды (TDE) сверхмассивной черной дырой, расположенной в центре галактики NGC 3799.

Читать далее

19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее