Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Январь » 3

Что доктор Роберт Мэлоун НЕ смог рассказать Джо Рогану?


(Ufospace) Интервью Джо Рогана (Joe Rogan) с доктором Робертом Мэлоуном (Robert Malone) было, без сомнения, одним из самых важных интервью 2021 года. Интервью было перепощено множество раз на видеосайтах, посвященных свободе слова. Вот ссылка на Brighteon для просмотра всех трех часов.

На протяжении всего интервью доктор Мэлоун был дотошным, вдумчивым и очень информативным. Мы также узнаем, что он глубоко заботится о человечестве и руководствуется состраданием, а не жадностью (в отличие от производителей вакцин и корпоративных СМИ).

Джо Роган, со своей стороны, был почти идеален в своем балансе: он слушал, а затем задавал важные вопросы, которые отражали мысли его аудитории. Возможно, это было одно из лучших интервью Джо, потому что он хорошо информирован, но при этом терпелив, позволяя доктору Мэлоуну рассказать всю историю в деталях. Замечательно также, что не было никаких рекламных пауз или перерывов на рекламу, что позволило нам всем сосредоточиться на предупреждении Мэлоуна для всего мира.

Что доктор Мэлоун НЕ смог рассказать Джо Рогану

Для протокола, из чувства профессионализма и уважения к Рогану и доктору Мэлоуну, то, что вы сейчас прочтете и узнаете здесь, является моим собственным анализом. Я ни в коем случае не пытаюсь утверждать, что Мэлоун или Роган сказали бы эти вещи, или что они сказали мне их сказать. До сих пор я не разговаривал с доктором Мэлоуном, хотя надеюсь пригласить его в мою новую студию для интервью в Остине, которая откроется в следующем месяце.

Доктор Мэлоун очень умен и придерживается фактов, и он неоднократно говорил Рогану, что не собирается спекулировать на мотивах или умонастроениях тех, кто управляет глобальной схемой вакцинации ковидов. Это именно та стратегия, которой придерживается Мэлоун, потому что он остается в своем русле науки, доказательств и объяснений, основанных на данных.

Другие люди - такие как я, Алекс Джонс (Alex Jones), Стив Куэйл (Steve Quayle), Дэвид Айк (David Icke) и так далее - должны рассказать остальную часть истории, которую доктор Мэлоун не может изложить. Именно об этом мой подкаст: о том, что доктор Мэлоун не может рассказать Рогану, даже если бы захотел.

Доктор Мэлоун получает красную перфорацию с бешеной скоростью, поэтому он, вероятно, знает обо всем этом (по крайней мере, это мое предположение). Он знает, что поведение Большой Фармы, Большого Правительства, Больших СМИ и Больших Технологий - это не просто одно гигантское совпадение. Это план. И у каждого плана есть желаемый результат.

Все, что наблюдает доктор Мэлоун, объясняется глобальной программой уничтожения человечества.

Мотивация, стоящая за всем, что доктор Мэлоун объясняет Рогану в интервью, просто неизбежна. Почему больницы и правительства отбрасывают все правила медицинской этики? Почему они подавляют ранние методы лечения, которые могли бы спасти жизнь? Почему они стимулируют больницы ставить диагноз "ковид" большему количеству людей? Почему они используют ПЦР-тест, который не обладает достаточной специфичностью и может давать ложноположительные результаты? Почему СМИ лгут обо всем этом? Почему компания Big Tech подвергает цензуре ученых и всех остальных, кто не согласен с официальной версией?

И самое главное, почему правительства стран мира в безумной панике стремятся ввести как можно большему числу людей наночастицы мРНК, которые перекроют синтез белка и превратят их тела в фабрики по производству белка-шипа (биооружия)?

Ответ очевиден и неизбежен: Они пытаются добиться глобальной депопуляции.

Другого объяснения, которое соответствовало бы наблюдаемому поведению, не существует. Доктор Мэлоун, несомненно, видит это, но по уважительной причине не хочет спекулировать на эту тему. Трудно доказать состояние ума правительственных лидеров или глобалистов. Но их действия говорят о реальном положении дел: Да, они сознательно пытаются уничтожить как можно больше человеческих существ. (Смотрите на сайте Depopulation.news подробные новости на эту тему).

Мы живем во время глобальной кампании геноцида. Этнические чистки планетарного масштаба.

Но кто движет усилиями по истреблению человечества и очищению планеты Земля?

Как только вы осознаете, что существует паническое, скоординированное глобальное усилие по уничтожению человеческой расы и "перезагрузке" планеты Земля без существования на ней людей, возникает очевидный вопрос: Кто стоит за всем этим?

А что, если вопрос "кто" гораздо серьезнее, чем вы себе представляли? Что если это космический вопрос "кто"?

Что если глобалисты не хозяева всего этого, а просто марионетки чего-то большего?

Доктор Мэлоун не смог рассказать эту часть истории, поэтому такие люди, как мы, должны принять эстафету, отдать должное доктору Мэлоуну за его мужественный голос и раскрыть остальную часть истории, которую мало кто осмеливается рассказать.

Услышьте все это в подкасте специального репортажа ниже:

(Статья Майка Адамса (Mike Adams) перепечатана с сайта NaturalNews.com) https://www.planet-today.com/2022/01/what-dr-robert-malone-could-not-tell.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
0
1
Но кто движет усилиями по истреблению человечества и очищению планеты Земля?
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее