Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 29

CDC прекращает использование ПЦР-теста на COVID и наконец признает, что тест не может отличить вирус гриппа от вируса COVID


(Ufospace) 31 декабря 2021 года CDC прекратит использование ПЦР-теста для тестирования на COVID. CDC наконец-то признал, что тест не позволяет отличить грипп от вируса COVID.

Об этом сообщается на сайте CDC.

В рамках подготовки к этому изменению CDC рекомендует клиническим лабораториям и местам тестирования, которые использовали тест CDC 2019-nCoV RT-PCR, выбрать и начать переход на другой тест COVID-19, разрешенный FDA. CDC рекомендует лабораториям рассмотреть возможность использования мультиплексного метода, который может облегчить обнаружение и дифференциацию вирусов SARS-CoV-2 и гриппа. Такие анализы могут облегчить постоянное тестирование как на грипп, так и на SARS-CoV-2 и сэкономить время и ресурсы в преддверии сезона гриппа.

Это объясняет исчезновение случаев гриппа в США в 2020 году. Это также раздуло количество случаев COVID, как и знали доктор Фаучи и элита Вашингтона.

https://www.europereloaded.com/cdc-admits-that-the-covid-pandemic-was-the-product-of-an-inappropriate-test/

Via Europe Reloaded:

Тихо, без внимания СМИ, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) отозвали процесс ПЦР как действительный тест для выявления и идентификации SARS-CoV-2.

"После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на получение разрешения на экстренное использование (EUA) диагностической панели CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR, анализа, впервые представленного в феврале 2020 года только для выявления SARS-CoV-2". https://www.cdc.gov/csels/dls/locs/2021/07-21-2021-lab-alert-Changes_CDC_RT-PCR_SARS-CoV-2_Testing_1.html.

CDC признает, что тест ПЦР не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.

Я сообщал несколько месяцев назад, что "органы здравоохранения" пришли к этому решению, но откладывали его реализацию до конца 2021 года. Им нужен был фальшивый тест для поддержания страха, чтобы добиться как можно большего количества вакцинаций и, следовательно, как можно большей прибыли.

Удивительно, что отказ CDC от теста не привлек никакого внимания со стороны СМИ и политиков.

Доктор Кэри Маллис, нобелевский лауреат и изобретатель процесса ПЦР, сказал несколько лет назад, что "ПЦР - это процесс. Он не говорит вам, что вы больны". Он никогда не предназначался для того, чтобы быть тестом Ковида.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее