Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 24

Научная статья Ланцета показывает, что вакцинация увековечивают пандемию


23 декабря 2021г. С самого начала пандемия миру говорили, что “вакцинация” с помощью операции “Инъекция скорости деформации” “вылечит” КПК-вирус (Covid-19). Однако прошло почти два года, и на деле оказывается прямо противоположное.

Новое письмо исследователя Гюнтера Кампфа, опубликованное в журнале “Ланцет”, показал, что в обширном повествовании об инъекциях было несколько серьезных дыров, одна из самых больших из которых заключается в том, что вакцины против Covid на самом деле не останавливают передачу инфекции, как утверждается.

На самом деле, по-видимому, наблюдается большее распространение болезней и смертей среди тех, кто делал прививки в соответствии с правительственными указаниями, по сравнению с теми, кто оставил свою иммунную систему в покое, чтобы бороться с болезнью естественным путем.

По словам Кампфа, эпидемиологическая значимость полностью вакцинированных “возрастает”, основываясь на последних данных. В лучшем случае инъекции не обеспечивают никакой защиты вообще. В худшем случае они делают людей, которые их принимают, более склонными к негативным последствиям для здоровья.

“В Великобритании было описано, что показатели вторичного нападения среди домашних контактов, подвергшихся воздействию полностью вакцинированных индексных случаев, были аналогичны контактам домашних хозяйств, подвергшихся воздействию невакцинированных индексных случаев (25% для вакцинированных против 23% для невакцинированных)”, – пишет Кампф.

“Двенадцать из 31 инфекции в полностью вакцинированных домашних контактах (39%) возникли в результате полностью вакцинированных эпидемиологически связанных индексных случаев. Пиковая вирусная нагрузка не различалась в зависимости от статуса вакцинации или типа варианта.”

В Германии, добавляет он, растет заболеваемость симптоматическим Covid среди вакцинированных. Еще в июле этот показатель составлял около 16,9 процента среди пациентов в возрасте 60 лет и старше. По состоянию на 27 октября эта цифра резко возросла до 58,9 процента, “предоставляя четкие доказательства растущей значимости полностью вакцинированных в качестве возможного источника передачи”.

Аналогичное явление наблюдается и в Соединенном Королевстве. Число случаев заболевания Covid с симптомами среди полностью вакцинированных растет так же, как и в Израиле и других странах, где широко проводятся вакцинацию.

Центры по контролю и профилактике заболеваний США недавно объявили, что четыре из пяти округов с самым высоким процентом полностью вакцинированного населения (84,3-99,9 процента) являются округами с “высокой” передачей инфекции.

Все это показывает, что инъекция, скорее всего, приведет к заболеванию или распространению болезни на других. И все же официальная версия такова, что полностью вакцинированных даже не следует считать потенциальным источником передачи инфекции.

“По-видимому, крайне небрежно игнорировать вакцинированное население как возможный и релевантный источник передачи инфекции при принятии решения о мерах контроля общественного здравоохранения”, – говорит Кампф.

Продолжать называть нынешнюю ситуацию “пандемией непривитых” просто ложно, предупреждает Кампф. На самом деле это пандемия вакцинированных, поскольку пандемия уже закончилась бы, если бы все решили остаться невакцинированными.

“Я не склоняюсь перед хулиганами, пытающимися ”заклеймить” меня”, – написал читатель Natural News об этой несправедливой неправильной характеристике невакцинированных. “И быть стигматизированным в больном обществе – это знак чести, в то время как быть вынужденным быть послушным – это противоположность.”

“Вакцинированные” – это те, кого следует избегать, – написал другой. “Они и есть больные. Они являются распространителями болезней. У них ослаблена иммунная система. У них в 251 раз больше вирусной нагрузки в носовых проходах и горле. Перестань съеживаться и переходи в наступление.”

Этот автор хотел бы также добавить, что да, настало время для невакцинированных стоять смело и бесстрашно, вооружиться знаниями, чтобы противостоять постоянной лжи, исходящей от средств массовой информации и правительства.

https://www.planet-today.com/2021/12/lancet-science-paper-destroys-false.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее