Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 18

Пациенты с КОВИД-19 должны знать, что у них есть право отказаться от лечения ремдезивиром


(Ufospace) Уханьские пациенты с коронавирусом (COVID-19) имеют право отказаться от лечения ремдезивиром, право отказаться от помещения на аппарат искусственной вентиляции легких и право не получать инъекции экспериментальной и смертельно опасной вакцины COVID-19 без их прямого согласия.

Врач, мануальный терапевт, автор и ведущий "Шоу доктора Ардиса" на Brighteon.TV доктор Брайан Ардис (Bryan Ardis) поговорил с журналистом Джеймсом Уайтом (James White) из радио Montana Gazette Radio о праве пациентов, получающих вакцину COVID-19, отказаться от определенных видов лечения.

"Люди просто не понимают этого. Если они видели мои интервью и видели мои выступления, то должны знать, что протоколы больниц в Америке сейчас настроены так, чтобы быть учреждениями, убивающими людей", - сказал Ардис. "Если вы не придете туда с документами, которые позволят вам иметь юридическую защиту от использования этих протоколов, вы не будете в безопасности".

Ардис отметила, как важно зафиксировать в письменном виде, что пациенты COVID-19 могут отказаться от лечения токсичным препаратом ремдезивир. Они также могут отказаться от использования аппарата искусственной вентиляции легких в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

Далее врач предостерег слушателей от подписания больничных форм приема, не прочитав их внимательно или не проконсультировавшись со своим адвокатом. Некоторые бланки могут содержать формулировку, позволяющую медицинским работникам больницы вводить пациентам вакцину COVID-19 без устного согласия пациентов.

Вот почему Ардис считает, что людям очень важно иметь при себе правильные юридические формы, которые они могут использовать для предотвращения злоупотреблений со стороны больниц.

"Если наступит момент, когда возникнет чрезвычайная ситуация, и вы почувствуете, что вам необходимо обратиться в больницу, у вас должны быть наготове эти формы, чтобы защитить свою жизнь", - сказала Ардис.

Пациенты с COVID-19 могут настаивать на лечении ивермектином

Пациенты с коронавирусом в больницах не только имеют право отказаться от определенного вида лечения и медицинского вмешательства, но и могут выбирать, какой вид лечения им нужен. (Соответствующее: Энтони Фаучи СУПРЕССИРОВАЛ эффективное лечение против COVID-19 в интересах Большой Фармы - Brighteon.TV).

В одном из недавних случаев медицинский центр Fauquier Health в Уоррентоне, штат Вирджиния, отказал пациентке с COVID-19 в лечении ивермектином.

Кэти Дэвис (Kathy Davies), жена католика, мать пятерых и бабушка 10 детей, получала лечение от COVID-19 в Fauquier Health в течение нескольких месяцев, когда семья захотела, чтобы больница попробовала ивермектин.

Fauquier Health отказалась это сделать, и семья Дэвис обратилась в суд. Больница поставила перед семьей ряд юридических препятствий, направленных на то, чтобы ивермектин не был введен Дэвису.

Но в понедельник, 13 декабря, 20-й судебный суд штата Вирджиния признал Fauquier Health неуважением к суду за отказ выполнить предыдущие постановления, согласно которым Дэвис должен получать ивермектин в дозах, предписанных врачом семьи.

Если больница согласится разрешить лечение ивермектином, все обвинения, выдвинутые против нее, будут сняты. Но если больница откажется подчиниться, на нее будет наложен штраф в размере 10 000 долларов в день, начиная с 9 декабря.

Вместо того чтобы столкнуться со штрафами, которые влечет за собой отказ от выполнения судебного приказа, Fauquier Health отказалась от всех своих возражений и разрешила врачу семьи ввести Дэвис ивермектин. Она получила свою первую дозу ивермектина 13 декабря.

"Кэти только вчера вечером начала принимать ивермектин, и это благодаря силе молитвы", - сказал друг семьи в интервью Life Site News.

"История Дэвисов дает надежду на юридическую передышку многим семьям, оказавшимся в похожей ситуации при попытке сразиться с медицинским истеблишментом, аргументированно выступающим против любого лечения, не поддерживаемого FDA [Управление по контролю за продуктами и лекарствами] для борьбы с COVID-19", - написал Тим Мидс (Tim Meads) для Daily Wire.

"Эта победа подчеркивает ценность обращения в суд для защиты медицинских свобод и может послужить предупреждением для других больниц, которые пытаются лишить пациентов их прав", - написала Эшли Сэдлер (Ashley Sadler) для Life Site News.

Fauquier Health ответила на судебный приказ заявлением, в котором утверждается, что ее главным приоритетом остается "обеспечение безопасного и высококачественного ухода за пациентами, которых мы обслуживаем", и что ее главное возражение против применения ивермектина заключается в том, что он не был прописан врачом, работающим в больнице.

Во время интервью радиостанции Montana Gazette Ардис рассказал Уайту о том, как правильно воспользоваться юридическими формами, которые могут заставить больницы не давать пациентам лекарства и медицинские вмешательства, которых они не хотят. Это включает отказ от вакцины COVID-19. Смотрите полный ролик здесь:

Pandemic.news располагает последней информацией о токсичном препарате ремдевир и подавлении эффективных методов лечения против COVID-19, таких как ивермектин.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/covid-19-patients-should-know-they-have.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее