Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 15

Стало известно, где появится штамм короны ОМЕГА


Когда глобальная пандемия COVID-19 достигла по настоящему большого размаха и со всех сторон стали приходить сообщения о новых и страшных штаммах, в сети появилась как бы утечка из ВОЗ, повествующая о названиях новых пандемий и потому немедленно принятая конспирологами к использованию в качестве гадательной доски:

Конспирология, Омега

Всяких и разных штаммов короны, как видим, довольно много, однако, широкой общественности запомнились только два – дельта и омикрон, что само по себе довольно странно. Почему, если штаммов короны уже открыто так много, пресса пишет только про два, все карантины и блокировки связаны только с двумя?

Второй вопрос, который всех интересует – какой штамм будет самый страшный и откуда он придет? По общему мнению самый ужасный штамм, после которого в мире остановится вообще всё, будет назваться ОМЕГА. 

Однако, как мы знаем из практики пандемии, сначала появляется штамм и только потом собираются светлые умы из ВОЗ и придумывают штамму название. Потом про этот новый штамм начинает писать вся пресса и все больнички обнаруживают его у каждого второго пациента, то есть штамм начинает доминировать. И только третьим этапом правительства стран и народов вводят новую волну ограничений, связанную с этим штаммом. 

В свете выше изложенного для конспирологов сейчас самая главная задача понять, когда появится этот самый ОМЕГА. Его нужно будет распознать еще до того, как соберется ВОЗ и обзовет вирус пугающим именем. Возможно ли это сделать?

Вчера, известный израильский эсхатолог Марина Гершкович посрамила всех диванных вирусологов и просто объяснила что и к чему:

newsru.co.il: В Эйлате прошел финал международного конкурса красоты “Мисс Вселенная 2021”. Победительницей объявлена Харнааз Сандху (Индия).

Лалела Мсване (ЮАР) и Надиа Ферейра (Парагвай) заняли второе и третье места.

В финальную десятку прошли представительницы Арубы, Колумбии, Франции, Индии, Парагвая, Филиппин, Пуэрто-Рико, ЮАР, Багамских островов и США.

Израильтянка Ноа Кохба, потерявшая сознание во время генеральной репетиции накануне финала, не прошла в ТОП-10.

Конспирология, Омега

Поскольку конкурсы красоты ни один уважающий себя конспиролог не смотрит, а кто смотрит – концентрируется больше на шоу в купальниках, то истина, которая была у всех прямо перед глазами оказалась незамеченной. А между тем первое место досталось девушке из Индии, то есть штамм ДЕЛЬТА, второе место досталось девушке из ЮАР, то есть штамм ОМИКРОН, а третье место – это Парагвай. очевидно, что именно оттуда и придет ОМЕГА. 

Насколько догадка Марины верная и почему такое странное совпадение с дельтой и омегой?  Может так привет миру передают глобалисты, может сигналит Матрица – ту мы не знаем. Но мы помним, что Южная Америка – это место обитания миллиардов летучих мышей, природный резервуар короны, место для всяких новых мутаций. Поэтому, откуда еще можно прийти ОМЕГЕ? Только из Южной Америки, возможно действительно из Парагвая. Поэтому, как только мир услышит, что в Парагвае что-то там обнаружили – это, скорее всего, будет знаком того, что ОМЕГА началась, так что следим за развитием событий.   

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее