Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 13

Молодые и здоровые люди страдают от трагических побочных эффектов вакцин против COVID


13 декабря 2021г. Список людей, страдающих от трагических последствий из-за вакцин против COVID-19, становится все длиннее, и в него входят молодые люди и совершенно здоровые спортсмены, которые упали в обморок или умерли из-за побочных эффектов.

https://www.planet-today.com/2021/12/young-and-healthy-people-suffer-tragic.html

Средства массовой информации(СМИ) ведут себя так, как будто это нормально, но это не так. Вакцины против COVID-19 разрушают сердце и вызывают образование тромбов.

Одна из последних жертв – Флориан Дагури, мировой рекордсмен по статическому фридайвингу с задержкой дыхания. До вакцинации Pfizer он мог задерживать дыхание на 10 минут и 30 секунд. После второй дозы его эффективность в прыжках в воду снизилась примерно на 30 процентов, и ему поставили диагноз миокардит, перикардит и тривиальная митральная регургитация. Он поделился своим опытом в Instagram, сказав, что заметил, что частота сердечных сокращений у него была выше нормы, а способность задерживать дыхание снизилась после второй дозы.

“Через десять дней после моего второго укола я пошел к кардиологу, и он сказал мне, что это обычный побочный эффект вакцины Pfizer, не о чем беспокоиться, просто отдохните, это пройдет. Через сорок дней после второго укола у меня не было прогресса, поэтому я пошел к другому кардиологу, и мне поставили диагноз миокардит и тривиальная митральная регургитация”, – написал он.

“Сейчас я изо всех сил пытаюсь достичь восьмиминутной задержки дыхания, 150-метрового динамического фридайвинга с апноэ, и у меня даже есть сильное желание дышать, совершая 40-метровые погружения. Мои результаты в дайвинге снизились примерно на 30 процентов”.

Среди других спортсменов, которые пожалели о том, что приняли вакцину, – теннисист Джереми Чарди и триатлонист Антуан Мечин.

Карьера Мечина в настоящее время приостановлена на неопределенный срок из-за тромбоэмболии легочной артерии, которая развилась у него после приема второй дозы мРНК вакцины против COVID.

Повреждение сердца и инсульт, как правило, являются нежелательными явлениями после вакцинации. Но тревожным эффектом, которому не уделяется особого внимания, является повышенный риск возможного выкидыша и проблем с репродуктивным здоровьем.

Скептики в отношении вакцин бьют тревогу по поводу воздействия вакцин COVID-19 на беременных женщин, но представители основныхСМИпытаются скрыть представленную информацию.

По состоянию на 19 ноября в Системе отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) было зарегистрировано 3071 выкидыш. Были также тысячи случаев нарушений менструального цикла и вагинальных и маточных кровотечений. У мужчин были сообщения о боли или отеке яичек и эректильной дисфункции.

Все эти последствия указывают на нанесение вреда репродуктивному здоровью человека. В частности, получение прививки от COVIDв течение первых 20 недель беременности чрезвычайно рискованно, с риском выкидыша где-то между 82 и 91 процентами.

Из-за этих цифр в комментарии отмечалось, что использование мРНК вакциндолжно быть прекращено для беременных и кормящих женщин.

Давать женщинам экспериментальную терапию на основе генов безответственно, потому что потребуются годы, чтобы получить более четкое представление о том, как эти инъекции могут повлиять на женщин и их детей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее