Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 4

Новый вариант “Омикрона” пока обнаружен только у “полностью вакцинированных”


3 декабря 2021г. Последний штамм КПК-вируса (Covid-19), который они называют вариантом “Омикрон”, по-видимому, влияет только на людей, которые “полностью вакцинированы”.

https://www.planet-today.com/2021/11/new-omicron-variant-so-far-detected.html

Впервые идентифицированный в Ботсване (предположительно), омикрон прибыл как раз вовремя для большого бума на фондовом рынке в черную пятницу. Вы могли бы даже сказать, что Омикрон – это прикрытие надвигающегося экономического кризиса.

В любом случае, в ближайшие дни мир вряд ли услышит много о чем–либо еще, кроме Омикрона, – за исключением, конечно, того факта, что он, похоже, не влияет на непривитых.

По словам президента Ботсваны, все четыре пациента, у которых был выявлен Омикрон, ранее были вакцинированы от более ранних штаммов COVID-19.

“Президентская целевая группа по COVID-19 информирует общественность о том, что четыре случая нового варианта COVID-19, теперь известного как B.1.1.529, были зарегистрированы и зарегистрированы в понедельник, 22 ноября 2021 года”, – говорится в официальном пресс-релизе.

“Четыре случая были выявлены среди путешественников, у которых был положительный результат на SARS-CoV-2 при обычном тестировании перед поездкой. Вариантные тесты были проведены в рамках обычного геномного надзора за SARS-CoV-2, как предписано в нашем плане реагирования на COVID-19″.

В письме не объясняется, каким образом мошеннические ПЦР-тесты были чудесным образом настроены на выявление так называемого варианта Омикрона, но неважно.

Однако выяснилось, что все четыре пациента получили свои инъекции в соответствии с указаниями Тони Фаучи и Билла Гейтса, и что проводится дальнейшее расследование, чтобы выяснить, не “подхватил” ли кто-нибудь еще из этих четырех человек новый штамм.

Не позволяйте никому пытаться сказать вам, что Омикрон появился из-за невакцинированных.

Чтобы опередить ожидаемую пропаганду, направленную на “анти-ваксеров”, нельзя достаточно подчеркнуть, что Омикрон еще не был обнаружен у невакцинированных человека.

Это важно иметь в виду, потому что мы обязательно начнем слышать во всех новостях о том, что ничего этого не произошло бы, если бы все просто засучили рукава и подчинились Джо Байдену и другим политикам, которые продвигают эти инъекции в массы.

По правде говоря, не было бы даже варианта Омикрона (если предположить, что он действительно существует), если бы “вакцины” никогда не были введены в первую очередь. К тому же пандемия уже давно закончилась бы.

Как многие предупреждали в течение нескольких месяцев, введение вакцин прямо в разгар предполагаемой “пандемии” только усугубляет ситуацию, подпитывая распространение “супер мутаций”, что, по-видимому, сейчас происходит.

Если бы только “наука” оставила все в покое и позволила этому идти своим естественным путем, жизнь могла бы вернуться в нормальное русло. Вместо этого всезнайки, влюбленные в химические инъекции, настаивали на введении экспериментальных препаратов в тела людей, на самом деле не зная, каков будет конечный результат.

На данном этапе игры официальные лица утверждают, что Омикрон в настоящее время является наиболее “сильно мутированным вариантом” КПК-вируса, содержащим 32 мутации в белке спайка и 50 в целом.

“Более конкретно, ученые подчеркнули, что существует 10 мутаций против 2 в дельта-варианте, касающихся домена связывания рецепторов, который является частью вируса, которая вступает в первоначальный контакт с клетками”, – пишет Билл Хеннесси в своем блоге, ссылаясь на Zero Hedge.

“…значительное количество мутаций не обязательно может быть “негативным”, поскольку это зависит от того, как функционируют эти мутации, которые ученым еще предстоит установить. С другой стороны, поскольку задача науки – разжигать страх, чтобы Pfizer могла купить яхту еще большего размера, предположим, что это будет ”очень, очень ужасно”, пока не будет доказано, что это безобидно”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее