Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2021 » Октябрь » 24

По Германии пронёсся шторм «Игнац»


Ливень и ураганные порывы ветра скоростью более 100 километров в час. На Германию обрушился первый в этом сезоне сильный шторм. Предупреждение о непогоде выпустили для большей части страны. Людей просили не выходить из дома.

Повалено много деревьев. Некоторые при падении повредили здания и нарушили движение на дорогах. Повреждены линии электропередачи. В некоторых регионах есть пострадавшие, но о жертвах сообщений не поступало.

В Берлине два дерева упали на жилой дом.

[Томас Кирштеин, пожарный]:
«На этих деревьях много листьев. Это значит, что ветру легче их свалить – поверхность взаимодействия больше. Именно это мы видим сегодня – приходится убирать много поваленных деревьев».

Шторму дали название «Игнац».

Нарушено и транспортное сообщение – поезда не ходят либо ходят с большими задержками. В Северном Рейне – Вестфалии остановили и поезда дальнего следования.

Метеорологи предупреждают, что могут начаться наводнения. Это касается районов на побережье Северного моря и рек Эльба и Везер.

Источник:  https://ntdtv.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее