Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2021 » Октябрь » 23

Участники сафари успели заснять шокирующую сцену борьбы слона и крокодила


Участники сафари, путешествующие по Замбии, стали свидетелями шокирующего «представления». Разъяренная слониха насмерть забила крокодила, который пытался схватить ее детеныша.

Дикие животные невероятно опасны. Даже слоны, которые кажутся милыми и добрыми, могут вести себя очень агрессивно 

Самка африканского слона напала на крокодила прямо перед участниками сафари. Турист Ханс Хенрик Хаар смог снять видео ужасающей сцены на реке Замбези. Слониха буквально затоптала хищника. Однако пару раз она схватила крокодила за хвост и подняла его из воды. К этому моменты крокодил уже не проявлял никаких признаков сопротивления. 

Представители компании, которая проводила сафари, отметили, что хотя эти кадры могут показаться очень жестокими (особенно для впечатлительных людей), они демонстрируют то, какой на самом деле является дикая природа — трудной и жестокой.  

Местные работники также сказали, что и крокодилы, и слоны являются одними их самых опасных местных животных. Поэтому туристам, которые приезжают на сафари, не стоит недооценивать силу и агрессию зверей.

ВНИМАНИЕ! Данное видео может показаться жестоким, поэтому мы советуем воздержаться от просмотра, если вы впечатлительный человек.

Источник:  https://www.popmech.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее