Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2020 » Июль » 24

Долгожительница точно предсказала дату и время своей смерти


Долгожительница из тайской провинции Удонтхани точно предсказала дату и время своей смерти. Об этом сообщает сайт Asia One.

В пятницу, 17 июля, 91-летняя Марнсри Хамсорн (Marnsri Khamsorn) заявила своему сыну и его жене, что она умрет 19 июля около 17:30. За месяц до этого ее 60-летний сын Сурат Тхамронглаохапан (Surat Thamronglaohapan) замечал, что пожилая таиландка разговаривает сама с собой. Когда он спросил мать об этом, она ответила, что общается с духами умерших родственников, и они зовут ее к себе.

В воскресенье, 19 июля, Хамсорн поперхнулась во время приема пищи, и ей стало плохо. В 18:30 полицейским стало известно о случившемся, к ней в дом прибыли медики и обнаружили тело женщины, уже некоторое время лежащее на кровати. Они признали женщину мертвой. Причиной смерти назвали удушье.

Ранее сообщалось о малайзийском рыбаке, который ослушался советов жены, ушел в плавание и погиб во время шторма. Женщина утверждает, что накануне отплытия мужа ее мучила беспричинная тревога.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее