Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2020 » Март » 9

В США самый высокий в мире уровень смертности от коронавируса


Исходя из соотношения подтвержденных случаев смерти к зарегистрированным случаям, 5,4% пациентов умерли в США. Это намного выше, чем общемировой показатель в 3,4% и даже выше, чем 3,7% в материковом Китае.

Только Филиппины имеют более высокий уровень смертности от коронавируса, чем США, и это потому, что у него было только три случая зафиксированного заражения людей.

Весьма маловероятно, что коронавирус является более смертоносным в США; скорее всего, это число является результатом ограниченного тестирования в США.

До среды агентство проводило тестирование только тех людей, которые в последнее время подвергались воздействию подтвержденного пациента, выезжали в страну со вспышкой заболевания или нуждались в госпитализации.

По состоянию на полдень четверга CDC подтвердил только 99 случаев заболевания по всей стране. Если вы рассчитаете коэффициент смертности, основанный только на тех случаях, которые были проверены на федеральном уровне, он подскочит примерно до 10%.

Таким образом, США не тестировали и не диагностировали многих пациентов с легкими случаями.

Поскольку ограниченное финансирование первоначально означало, что возможности тестирования в США были ограничены, CDC проверил только около 470 человек в США по состоянию на воскресенье.

Однако CDC с тех пор удалил эти номера тестирования со своего веб-сайта. Между тем, Алекс Азар, министр здравоохранения и социальных служб США, заявил что 3600 американцев были проверены.

Южная Корея, напротив, внедрила бесплатный тест на коронавирус drive-thrus и протестировала более 136 000 человек . Уровень смертности в стране в настоящее время составляет всего 0,5% — 35 смертей из общего числа 6 088 зарегистрированных инфекций.

“Другие страны тестируют гораздо шире, чем мы. Мы идем рысью, а они бегут рысью”,-сказал Уильям Шаффнер, специалист по инфекционным заболеваниям в Медицинской школе Университета Вандербильта.

Безусловно, США имеют гораздо более низкий регистровый счет в целом, чем Южная Корея или Китай, поэтому любая смерть значительно влияет на уровень смертности в стране. Но опять же, низкое количество случаев, вероятно, связано с тем, как мало людей было протестировано.

“Вполне возможно, что в настоящее время в Соединенных Штатах насчитывается 100 000 человек, инфицированных этим вирусом. Медицинские работники могут подвергаться воздействию, другие пациенты могут подвергаться воздействию, и до тех пор, пока вы не сможете дать людям уверенность в этих ответах, мы здесь находимся в кризисе”, – сказал профессор Йельского университета Говард Форман, радиолог и эксперт в области управления здравоохранением.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее