Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2020 » Июль » 28

Китай и Россия прекратили всё сотрудничество в области производства вооружений?


В своем ежедневном обзоре от 27-го июля 2020 года, gnews.org, освещающий ситуацию вокруг Китая, сообщает о полном прекращении сотрудничества России и КНР в военно-промышленной отрасли:

Информация идет в районе 1:00 – 1:05, то есть короткое сообщение на китайском с английскими субтитрами и скрины китайской прессы от 24-го июля. 

В каком объеме отражена ситуация в китайских газетах, насколько точно все пересказано нам судить сложно и следует ждать других, более расширенных сообщений тайваньцев, которые плотнее всех мониторят ситуацию в КНР.  Но если все подтвердиться то, похоже, скоро будет 1941-й год. 

Накануне уже произошло некоторое спадение ажиотажа в обществе российско-китайско дружбы, случившееся по поводу ситуации вокруг Индии. Китай, как мы помним, намеревался наступать на Ладакх, нагнал туда солдат и технику, после чего попросил Москву не продавать индусами оружия, за которым индусы скоро прибегут. 

Однако, Москва ослушалась указаний старшего брата, напродавала Индии самолетов и ПВО, что привело Пекин в ярость. Вылилось это все в поток публикаций китайской прессы про прогнивший российский ядерный щит,  фанерные самолеты, надувные танки и ржавые корабли.

 Конспирология, третья мировая

В свете этой предыстории можно думать, что Пекин, не ограничившись указаниями своим журналистам, решил наказать Москву еще и рублем, отказавшись от каких-то поставок. В таком случае вопрос как бы снимается и пока ничего особо не происходит. 

Однако, все может быть именно так, как подано gnews.org – то есть речь идет о полном прекращении сотрудничества в военно-технической отрасли. А это уже очень, очень серьезно. 

Китай, несмотря на все его возвеличивания  себя как великой мировой державы никакой ценности для мира не представляет и его вклад в современную цивилизацию не больше, чем у Эфиопии. Если завтра Китай исчезнет с лица Земли – никто особо и не заметит, разве что в магазинах люди перестанут переживать о том, что продавец им подсунет  что-то китайского производства. 

За прошедшие 30 лет китайцы не создали ни каких-то великих книг, ни каких-то фильмов, которые посмотрел весь мир, не сделали каких-то изобретений и научных открытий. Вся мощь Китая базируется на воровстве  технологий из США  и высасыванию технологий из России. Даже авиационные двигатели китайцы не научились самостоятельно делать и покупают российские б/у, чтобы поставить на свои “стелсы”.

В свете выше изложенного  отказ Китаем от сотрудничества с Россией не мог произойти  по инициативе Пекина – он произошел по инициативе России. Но что стало причиной этого отказа можно только гадать. 

Возможно, что Кремль правильно среагировал на обращение королевы Великобритании к Большому Дереву и стал отгребать от Китая экстренными темпами.Так же возможно, что в подковерной борьбе начала побеждать какая-то из башен Кремля, гарнизон в которой прекрасно понимает, что Китай – это потенциальный враг №1. 

 Или может быть все было гораздо проще: в Кремль позвонил Майк Помпео и строго поговорил с местным верховными менеджерами, после чего менеджеры  кинулись выполнять команду наперегонки. 

Точно что произошло мы не знаем, но что известно определенно – потерявший Америку как источник технологий с потерей России Китай точно загнется  и лет через десять вернется к кремниевым ружьям и выдолбленным из гранита мортирам. А этого Пекин не допустит и вполне может технологии больше не покупать, а просто захватить, например – введя войска в Комсомольск-на Амуре, в Хабаровск или  вообще в Сибирь и на весь Дальний Восток. 

Такой сценарий может реализоваться уже этой осенью – о чем мы и предупреждаем наших читателей в регионах, попадающих под возможный удар. А пока можно следить за развитием событий – то есть подтвердится ли информация gnews.org или они там что-то слегка попутали.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее