Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.10.2014, 22:32
Загадочные существа (1742)
За последний год чудовище здесь видели чаще, чем на озере Лох-Несс Владельцы кафе The Waterfall, расположенного на берегу знаменитого озера Лох-Несс, Джен Харгривз и ее муж Саймон, заявили недавно, что стали очевидцами очередного появления на людях легендарной Несси. Это, кстати, первый в нынешнем 2011 году случай наблюдения в озере неуловимого существа. «Это произошло примерно в 2:30, в обеденный перерыв, когда я и наш кухонный работник Грэм Бейн сидели на террасе и наблюдали водную гладь озера, — рассказала в интервью Inverness Courier 51-летняя миссис Харгривз. — Неожиданно из воды, на фоне проплывавших вдалеке лодок и байдарок, появилась довольно длинная черная шея с маленькой головой».
Читать далее ...
10.10.2014, 22:27
НЛО, UFO, Пришельцы (1865)

Исследователь паранормальных явлений Ли Брикли считает, что появление черноглазой девочки-призрака в Великобритании связано с инопланетянами, сообщает Daily Star. Недавно женщина рассказала, что встретила призрака во время прогулки по пригородному парку, Ли Брикли пришел к выводу, что есть определенная связь между появлением призраков и пришельцами-инопланетянами.

Читать далее ...
10.10.2014, 22:20
Болезни, мутации (2472)

Российский препарат против рака кожи поступит в продажу в 2018-2019 годах. Действие препарата основано на разблокировании иммунной системы больного, которая начинает борьбу с опухолью. В самом начале исследований ученые выявили "слабое звено" иммунной системы человека – белок PD-1, препятствующий распознаванию и уничтожению опухоли в соответствии с заложенным природой механизмом ликвидации любых инородных тел, попадающих в организм. Затем из огромной библиотеки антител здоровых доноров выбрали способные взаимодействовать с "мишенью" – белком PD-1.

Читать далее ...
10.10.2014, 22:15
Тайны религий (2162)
В том, что СССР-Россия намного чаще вступала в союз с Рокфеллерами против Ротшильдов, чем наоборот, нет ничего удивительного. Рокфеллеры, их структуры и методы влияния на мир всегда были для нас намного ближе и понятнее. Более того, мало, чем отличались от наших собственных. Использование мощи государства во всех его проявлениях от финансовой и дипломатической до военной, борьба спецслужб, идеологическая борьба – все это нам близко и ясно. Нет ничего проще работы с таким оппонентом. На дипломатическую ноту отвечаем нотой, на ракету ракетой, на подрывную деятельность встречным терроризмом. А вот с Ротшильдами у нас традиционно не складывалось.
Читать далее ...
10.10.2014, 22:11
Тайны религий (1923)

Если рассматривать разрушение СССР с точки зрения обычного человека, то иначе, чем трагедию, расценить это невозможно. Более того, произошло нечто малообъяснимое. Вместо того, чтобы планомерно наращивать свое влияние и постепенно перехватывать бразды правления (а в 70-х годах такая возможность реально была), СССР, как альтернативный англосаксам Игрок просто добровольно уходит от «шахматной доски». Но все дело в том, что также как неожиданное возвышение СССР до статуса Игрока, так и его уход от него есть проявление одного и того же закона, управляющего сменой эпох и главенствующих сил. СССР возник в тот момент, когда создалась угроза самому существованию оппонирующей Силы, но ушел от активного альтернативного участия в процессе в тот момент, когда такая угроза была ликвидирована. А время для полноценной смены эпох еще не пришло. Тот путь, которым ведет человечество «рулящее процессом» жречество еще не дошел до своего окончательного тупика. Все дело в том, что согласно все тому же вселенскому Закону управляющая сила не может быть побеждена извне. Она должна дойти до полного саморазрушения под гнетом внутренних противоречий. Но вернемся к конкретике.

Читать далее ...
10.10.2014, 22:05
Тайны религий (2194)

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов. Начну, как обычно издалека. В том, что последние более чем сто лет вся мировая история делается (направляется) англосаксами, нет и не должно быть ничего удивительного. В каждую большую историческую эпоху, которую в индийской Ведической традиции называют Югами (более 2-х тысяч лет), на Земле существует одна управляющая Сила.

Читать далее ...
10.10.2014, 22:00
Паранормальные существа, привидение, призрак (1675)
Жительница Флориды пожаловалась властям, что ее дом заполняют какие-то странные летающие сущности. Они представляют собой голубые огоньки величиной с горошину. Огоньки свободно летали по комнатам, подобно насекомым. Невооруженным глазом они незаметны, впервые женщина увидела их на фотографии приятеля, заглянувшего к ней в гости.
Читать далее ...
10.10.2014, 21:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1538)
Виктора Боброва считают главным в Псковской области специалистом по призракам, параллельным мирам и НЛО. Больше 30 лет он занимается исследованиями аномальных явлений. У Виктора Федоровича два технических образования - вначале он занимался восстановлением лесов, потом строительством. Однако главная его страсть связана с изучением загадок мироздания. Псковича с юности волновали вопросы, на которые не могла ответить наука. Он собирал информацию о Тунгусском метеорите и Бермудском треугольнике, общался с людьми, которые сталкивались с аномальными явлениями, и пытался познать непознанное.
Читать далее ...
10.10.2014, 21:54
Тайны религий (2009)
Мистические самоубийства держат в страхе жителей одного из атырауских аулов. Серия суицидов прокатилась по селу и лишила покоя всю округу. С начала года почти 10 человек наложили на себя руки. Местные уверены: во всем виновата нечистая сила, и теперь боятся выходить на улицу. Чтобы изгнать бесов из родного аула, сельчане читают молитвы и устраивают жертвоприношения.
Читать далее ...
10.10.2014, 20:44
Загадочные существа (1337)
Челябинцев пугает чупакабра. Жители частных домов стали жаловаться, что кто-то убивает их домашних животных и выпивает из них кровь. Определить по следам, кто забирается на участки, местным жителям пока не удалось. Ветеринары строят свои предположения и дают рекомендации, как обезопасить хозяйства от таинственного хищника.
Читать далее ...
10.10.2014, 01:05
Наука и Технологии (2163)
Препарат, изготовленный из редкого австралийского растения, уничтожил до 70 процентов раковых опухолей за две недели опытов на мышах. Лекарство под кодовым названием EBC-46 получают из косточек ягод Hylandia dockrillii (семейство молочайных), которое произрастает только в тропических лесах на севере штата Квинсленд. Результаты доклинических испытаний представлены в журнале PLoS One, а кратко о них сообщает The Guardian.
Читать далее ...