Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Май » 12

Звездное небо, которое мы видим над головой, - не настоящее


Звездное небо, которое мы видим над головой, — не настоящее. Реальная же карта звездного неба недоступна нашим взорам. Кто-то очень заинтересован, чтобы поместить нас в иллюзорный мир и разорвать нашу связь со вселенским истоком.

Такую догадку высказал Сергей Ростовский:

«А вы никогда не задумывались почему в мифологиях многих народов так много сюжетов о происхождении звезд на небе? Как появились, кем были раньше на Земле, за что их на небосвод поместили? Огромный смысловой пласт, входящий в сознание современного образованного человека парадоксальностью диссонанса с его «знаниями».
Ведь что может быть более абсурдным, чем полагать, что звездные системы, целые сотни миров в нашей галактике, да и в других могут иметь отношение к каким то там бабушкиным сказкам. Все слышали о гигантских расстояниях до созвездий и миллионах лет летящих к нам фотонов. Верите во все эти научные аксиомы? Тогда я иду к вам.

Сейчас следите за своими чувствами, когда будете читать следующий абзац. Сопротивление нервной системы может вызвать некие сумбурные эмоции. Только не поддавайтесь им, хорошо? Возьмите себя в руки, вы же не маленькие!

Все звездное небо над вами — не настоящее! Оно нарисовано.

Я говорю на полном серьезе. Вам никто бы не показал настоящее. Вы в гигантском планетарии размером с Солнечную Систему. Но и это не все. Солнечная Система не такая, как вы думаете по размерам. Она намного меньше. И дело вовсе даже не в расстояниях. Попробую вам объяснить сейчас.

Расстояний в космосе вообще не существует. Их просто нет. Ну сами подумайте, вы же слышали, что космос — это пустота. А теперь задумайтесь — какие расстояния могут быть в пустоте?

Сейчас сразу отмету контрдоводы о том, что мол там не абсолютная пустота. Да, так и есть. Не абсолютная — пыль летает и другие частицы типа. Крутой аргумент физиков, правда? Причем тут пыль, частицы и излучения, если мы говорим о системе координат. Верх, низ, право, лево. Ведь вы же дожны умом понять, что раз все звездные системы, галактики и даже вся Вселенная находится в постоянном движении с вращением планет вокруг звезд, звездных систем вокруг центра галактик, а галактик вокруг центра Вселенной — то никакой системы координат в привычном виде мы не сможем построить в пустоте, разделяющей все эти структуры!

Не все конечно так примитивно и я сейчас разовью мысль, чтобы вам стало понятно как все на самом деле устроено в космосе. Только для начала напомню вам о двух известных фактах:

1. Программа «Вояджер», якобы реализованная американцами. Запущены аппараты Вояджер-1 и Вояджер-2 в 1977 году. Они полетели с Земли в космос. Пролетели уже планеты-гиганты, а Вояджер-1, по заверениям НАСА, так вообще уже покинул нашу Солнечную Систему. Масса каждого аппарата известна — чуть более 700 кг. Стартанули в те дремучие семидесятые, когда и компьютеров то надежных не было, я не говорю о другом технологическом оснащении. Причем вы же понимаете, что в массу 700 кг не может входить никаких серьезных для тех лет топливно-двигательных систем. Нет, они конечно вам расскажут про солнечные батареи, но вы встречно спросите их КПД таких батарей при таком удалении от Солнца, как уже Вояджер-1 типа находится. А аппараты все летят, все фотографируют и все передают на Землю снимки планет и звезд, комет и астероидов. И заметьте, ни один метеор их еще не разбил и операционная система (видно, Виндоуз 15) не подвисла окончательно и безповоротно, как на ваших современнейших компьютерах. Красивая сказка, правда? А вы верите…

2. Величина звезд далеких созвездий. Задумывались ли вы почему на ночном небе размер того же Юпитера в виде светящейся точки и размер любой звезды, удаленной от нас на миллиарды миллиардов километров одинаковы? Возьмем тот же Сириус, с которого якобы к нам пришельцы прилетают, согласно басням многих фантазеров-палеоконтактеров. Сириус (одна из ближайших звезд) по заверениям ученых, находится от нас в 8,5 световых годах. Один световой год — это 9 460 730 472 580 километров. Прикиньте сколько топать до этой близкой звезды. Также вам рассказывают, что Сириус светит сильнее нашего Солнца в 22 раза. Во-первых это уже абсурдно, но даже если принять такие утверждения, как данность, все равно получается, что человеческий взгляд не должен его видеть на небосводе. Совсем не должен. Вы же не видите микробов — так вот Сириус на декларируемых расстояниях даже меньше микроба должен быть. Посмотрите в окно с верхнего этажа гостиницы Измайлово — люди уже точки, а автомобили как букашки. И это меньше 100 метров высоты. А вы посмотрите на количество километров до Сириуса. И заставьте ваш ум напрячься.

Последнее, что хочу рассказать. В межпланетном пространстве — пустота и там нет расстояний. Так что вполне можно говорить о том, что все в этом космосе для нас гораздо ближе, чем пугают академики. И перемещаться по космосу гораздо проще, чем вас пытаются убедить. И то, что действительно имеет значение при таких путешествиях — это тоже самое, что и в морских странствиях. Ветер. Именно ветер — это носитель той самой космической пыли (и много чего еще). И скажу больше — космический ветер, как и наш родной земной, имеет ту же самую природу. Он возникает из-за Гравитационных Сил. Это и есть самое главное и тщательно от всех скрываемое знание, хотя фильм Интерсталлар «как бы намекае».

В космосе, на границах гравитационных сил всех его частиц (планет, звезд, Черных дыр), подобно и пространствам между атомов в материи — постоянно возникают движущиеся потоки Силы — космические ветры. Но так или иначе их потоки сливаются и направляются в сторону наибольшей гравитационной массы. А это в конечном итоге — Центр Вселенной. А как еще вы думаете Вояджеры могли бы пролететь всю Солнечную Систему — они дрейфовали. Причем, согласно заложенной в их автопилот маршрутной программы. Программы, которую никто из земных ученых в те далекие семидесятые самостоятельно низачто бы не написал...»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее