Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2016 » Октябрь » 22

Зона 51. Загадочный район номер 6 в Неваде


Зона 51 не является обычной авиабазой: на ней разрабатываются и тестируются летательные аппараты нового типа. После одобрения их проектов ВВС США или другими ведомствами, такими как ЦРУ, они используются на обычных военных базах. Советские спутники-шпионы фотографировали Зону 51 во времена Холодной войны, после её окончания уже гражданские спутники подготовили подробные снимки базы и её окрестностей. Однако по ним нельзя получить существенной информации о полигоне: видны только непримечательные базы, ангары и сухие озёра. По неофициальным данным основная часть рабочей части базы находится под землёй, и вход в эту часть якобы лежит через печально известный ангар 18.

Зона 51

В июле 2013 года рассекреченные документы ЦРУ впервые в истории подтвердили существование Зоны 51, а также, что в этом месте проводились сверхсекретные испытания множества самолётов-шпионов, включая хорошо известное разведывательное судно U-2.

Зона 51

И хотя Зона 51, которая действует как подразделение Военно-воздушной базы Эдвардс в Калифорнии, никогда не имела статус секретной, все исследования и программы, проводящиеся здесь, являются одними из самых охраняемых государственных секретов США.

Загадочный район номер 6 в Неваде

Загадочный район номер 6 в Неваде

НЛО в США сосредоточены на юге страны. Примерно в 18 км к северо-востоку от известного района 51 в Неваде недавно был обнаружен новый район со взлетно- посадочной полосой длинной более 2 х километров.

На земле не видно никаких самолетов или следов деятельности человека, только забор.

Согласно официальным данным, в Зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения.

Загадочный район номер 6 в Неваде Зона 51 не является обычной авиабазой: на ней разрабатываются и тестируются летательные аппараты нового типа. После одобрения их проектов ВВС США или другими ведомствами, такими как ЦРУ, они используются на обычных военных базах.

Советские спутники-шпионы фотографировали Зону 51 во времена Холодной войны, после её окончания уже гражданские спутники подготовили подробные снимки базы и её окрестностей.

Однако по ним нельзя получить существенной информации о полигоне: видны только непримечательные базы, ангары и сухие озёра. По неофициальным данным основная часть рабочей части базы находится под землёй.

Google Earth район 6 На все запросы местные военные власти давали негативный ответ и даже уфологи были удивлены его существованием.

В конце концов в журнале Обзор Лас Вегаса дали объяснение, что это за район № 6.

Район находится в долине Юкка, где в 50-х годах испытывалось ядерное оружие, причем 6 взрывов было как раз на месте района № 6.

Американское агентство по ядерной безопасности отвергало существование района, однако в Google Earth район 6 конце концов под давлением общественности и прессы признало, что район принадлежит Министерству обороны и Департаменту внутренней безопасности.

В докладе от 2008 года о ядерной безопасности в Долине Юкка, содержащем 7500 страниц об этом районе содержится только 13 слов. Говорится, что в данном районе строятся и испытываются беспилотные самолеты.

В ангарах размещается аппаратура управления дронами и есть антенное поле. ВПП мала для современных реактивных самолетов, но вполне подходит для беспилотников.

MQ-9 Reaper

Есть ли там НЛО или тела инопланетян неизвестно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее