Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Октябрь » 11

Знаменитый призрак епископа Норвичского


СМИ Британии опубликовали фото призрака епископа фото в одном из наиболее часто посещаемых храмов Великобритании – Норвичском соборе.

Британская семья, Керри Лаундерс и Саймон Тобб и их двое детей получили, по их словам, "испуг всей жизни", когда увидели настоящее привидение средневекового епископа в одном из наиболее часто посещаемых храмов Великобритании, передает Joinfo.ua со ссылкой на издание "Экспресс".

При этом, по словам самих туристов, фотографировали они не призрак, а просто внутреннее убранство и архитектуру здания 11-го века.

По мнению "охотников за привидениями", этот призрак может быть одним из 12 или около того епископов, похороненных в соборе. По словам людей, в том числе работников храма, они не раз видели "объекты, движущиеся сами по себе" или слышали странные шумы.

Посетители также утверждают, что видели другие призрачные фигуры внутри собора. По словам сотрудников храма, многие туристы приезжают сюда именно для того, чтобы "поймать" на камеру призрака, то есть сфотографировать его.

Когда некоторые эксперты обвинили Лаундерсов, что образ привидения они "импортировали" на фото, поскольку фотографировали на современный смартфон, позволяющий делать такое редактирование фотографий, семейство заявило, что фото подлинные и готовы предоставить их на экспертизу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://joinfo.ua

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее