Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2014 » Ноябрь » 15

Жизнь после смерти: какая она?


Сейчас очень много говорят о подсознании человека, о том, что если он настроит себя на позитив, то и результат будет положительным. А вы попробуйте настроиться и подождать результата. Не пробовали? Попробуйте, только тогда вы сможете определить, так это или нет. Некоторые попробовали — что-то получается, но сразу появляются мысли, которые уводят в сторону негатива, и притом с двойной силой. Что это? Подсознание работает или это кто-то пытается нами управлять?

Мы не знаем, откуда приходят мысли, даже учёные не дают нам ответ на этот вопрос. Так как же можно утверждать, что учёные смогут победить смерть? Это основано на их убеждениях, но ведь это люди, а не боги. Когда приходит время отвечать за свои дела, то эти люди пытаются уйти от ответственности. Они находят тысячи отговорок, сотни причин в своё оправдание и оправдание своих нехороших поступков. А если посмотреть реально на жизнь человека, то каждый видит правильный путь и считает его единственно правильным.

Читать далее » Жизнь после смерти, какая она?

Но результат можно узнать, только прожив жизнь, а по-другому это только предположение в правильности вашей жизни.

В чём же тогда смысл жизни человека на Земле? Получать удовольствие от счастья в семейной жизни, от любви близких, от богатства? А потом приходит смерть и всё: и свои чувства, и богатство надо оставить в этом мире.

Но есть другая сторона жизни. Когда вы остаётесь в комнате один на один с собой, вот тогда вы настоящий и знаете про себя всё, что, может быть, вы никогда не рассказывали никому на всём белом свете. Подсознательно вы понимаете, какой вы на самом деле человек, и в чем смысл жизни вашей и всех людей в целом, и он лежит перед вами открытой книгой. Это путь к богу и возвращения к своему Истоку. Но речь идёт не о духовных практиках, которые говорят о перерождении душ и о вечной жизни после смерти.

Читать далее » Доказательства жизни после смерти: ожидание и реальность

Право остаётся за вами, вы можете просто верить учёным, которые доказали, что жизнь после смерти существует. Многие помнят книгу доктора Моуди «Жизнь после жизни», в которой учёный описывал опыты клинической смерти большого количества людей, попавших в аварии или катастрофы. Все эти люди описывали почти одно и то же видение — некоторые мчались, другие летели по туннелю вверх и никак не могли долететь до приближающего света. И абсолютно у всех исследуемых было ощущение лёгкости, свободы от физического тела, люди побывали в других мирах и общались со своими умершими родственниками. Многим в состоянии клинической смерти была показана вся жизнь, как на киноплёнке. Во многих странах мира были проведены подобные исследования, результат которых был одинаковым.

Читать далее » Ученый попытался доказать существование жизни после смерти

Так что можно с уверенностью сказать, что жизнь после смерти существует. Но какая она: возможно, у всех разная, но это уже другое исследование.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru/zhizn-posle-smerti-kakaya-ona-98953280/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее