Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2016 » Октябрь » 27

Жительница Оклахомы наблюдала за гигантской птицей в Вайоминге


35-летняя жительница штата Оклахомы, пожелавшая остаться неизвестной, утверждает, что в районе Хот-Спрингс Каунти видела гигантскую птицу, разновидность которой не смогла определить.

Женщина двигалась на автомобиле на север по Буффало Крик роуд, направляясь в город Термополис, расположенный в штате Вайоминг. Внезапно с проезжей части поднялась темная хищная птица.

«Я была поражена ее большими размерами и хищным видом, - сообщила женщина. - Она взмахнула крыльями и взмыла на 40 метров. Потом она села на скалу боком ко мне, примерно в 300 метрах от меня, и у меня было достаточно времени, чтобы рассмотреть ее в 8-кратный бинокль. В конечном итоге она улетела по ущелью на восток и перелетела через хребет».

Жительница Оклахомы наблюдала за гигантской птицей в Вайоминге

Женщина утверждает, что наблюдала за ней около 3 минут и дала подробное описание необычной птицы.

«Животное, в общем, было похоже на орла. Голова и тело были покрыты темно-красными, почти черными перьями. Голова и клюв выглядели очень устрашающими. Голова была темно-коричневого цвета с ярко-оранжевым или желтым длинным клювом, глубоко посаженным и резко изогнутым. Ноги были очень большими и тоже ярко-оранжевыми. Перья на хвосте и на животе были совершенно белыми». 

«Крылья были огромными, в размахе больше 2,5 метров. Было такое впечатление, что птица может летать на очень большой высоте. Когда она взлетела передо мной, левый кончик ее крыла был в пределах метра от центра проезжей части».

Женщина сказала, что она хорошо разбирается в орнитологии и уверена, что это была «самая большая летающая птица», которую она видела.

«За день до этого я видела в небе группу из трех ястребов, но они казались крошечными по сравнению с этой птицей. Я была серьезно озадачена, когда ее увидела. Я так и не смогла определить, к какому виду  она относится»,  - сказала она.

Множество людей сообщили о том, что видели неопознанное летающее существо, похожее на монстров из «Парка Юрского периода». Так в 1890 году в газете «Arizona» сообщалось, что два фермера в пустыне между горами Уэтстоун и Хуачука якобы убили «крылатого монстра», похожего на крокодила.

В августе 2015 года мужчина в штате Мичиган утверждал, что видел «гигантскую птицу» с 3-х метровым размахом крыльев. В июле 2015 года два жителя штата Невада сообщили, что видели существо, напоминающее птерозавров, летающих рептилий, которые вымерли около 65 миллионов лет назад. В 2002 году еще один человек заявил, что видел птицу-динозавра в 80 км к северо-западу от города Тусон в штате Аризона. А в октябре 2015 года мужчина из Калифорнии считает, что сфотографировал «доисторическую птицу».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54657-zhitelnitsa-oklakhomy-nablyudala-za-gigantskoj-ptitsej-v-vajominge

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее