Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Ноябрь » 28

Жительница Ижевска уверена, что была беременной от инопланетянина


Телекомпания ТВ3 проводит конкурс, среди историй, связанных с НЛО. В последствии их авторы поборются за главный приз – 1 млн. рублей, среди них и ижевчанка. Она рассказала, что однажды была беременна от «зелёного человечка».

Горожанка Ольга Грибова однажды ездила в Молёбку (аномальная зона), что в Пермском крае, там и произошло зачатие.

- Бестелесное создание пришло ко мне в палатку, среди ночи, - рассказывает она. – И в меня пошла какая-то энергия. Мне стало так хорошо-хорошо.


Конечно, в это было сложно поверить даже Ольге. Но на следующий день показались симптомы беременности. Тогда пришло верное решение – идти в больницу.

- При обследовании УЗИ была обнаружена беременность, - говорит врач-гинеколог Наталья Шумайлова (якобы ижевчанка, но найти ее мы пока не смогли – прим.ред.). – В дальнейшем она была поставлена на учёт.

Спустя пару месяцев, при плановом осмотре, плода уже не было. Ольга не говорит о потере ребёнка, просто однажды утром поняла, что не беременна.

- Скорее всего, его просто неведомым образом достали у меня, - говорит Ольга. – А сделал это тот, кто сотворил.

Нереальная история! Но телевизионщики не стали верить ей на слово, поэтому протестировали на детекторе лжи и с помощью психолога. Все как один выдали диагноз – она говорит правду. И теперь, вместе с остальными финалистами она примет участие в борьбе за 1 млн. рублей. Финал можно посмотреть в 4-часовом марафоне на телеканале ТВ3, в конце декабря.

Верить в это или нет – дело ваше. Правда это или нет – дело гинекологов или психиатров. Ну а мы пока пытаемся найти героиню программы. Если вы знаете ее или хотя бы слышали эту историю, позвоните в редакцию «КП» по телефону (3412) 945-090.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее