Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 23

Жители аргентинской деревни загнали инопланетянина на дерево


Жители маленькой аргентинской деревни в округе Эль-Дорадо утверждают, что видели НЛО, который приземлился рядом с деревней, и разгуливающего по ней инопланетянина. После того, как чужак был обнаружен местными жителями, он попытался вернуться на борт своего корабля. Событие произошло в 10 часов вечера. Студенты наблюдали свет, который мерцал сквозь деревья.

«Три студента увидели его, когда возвращались домой, - сообщают местные новости. - Все началось с появления яркого света в небе, а затем произошло невообразимое».

«Что-то опустилось прямо вниз, - объясняет девушка, ставшая очевидцем события. - Свет возник среди деревьев и затем исчез. Он пытался проникнуть вон в тот дом».

Жители аргентинской деревни загнали инопланетянина на дерево

«Был слышен очень громкий звук. Потом он стал тише и пропал, я не знаю, что это могло бы быть», - сказала репортеру одна из женщин.

«Он был маленький и липкий, он расставил свои руки с длинными пальцами и забрался на дерево, - добавили очевидцы. - А когда собрались все соседи, мы никого не смогли найти».

«Это круто, что жители деревни видели, как по ней ходит инопланетянин, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Это так необычно. Такие вещи происходят очень редко, за исключением укромных мест с небольшим населением. Последний раз это случилось в начальной школе в Африке».  

«Для того, чтобы инопланетяне рисковали своей безопасностью, ходили и исследовали какое-то место, там должно произойти что-то очень важное. Иностранцы живут много лет, некоторые даже являются бессмертными, но они могут погибнуть в результате несчастного случая. И если возникает угроза для их жизни, они не будут рисковать. Значит, здесь есть что-то очень важное, если их собственная жизнь была поставлена на карту. В противном случае, они могли бы приземлиться в лесу или в горах за сотни километров от людей, но они этого не сделали. Они выбрали эту деревню. Может быть, это очень древний род инопланетян, и в этом районе когда-то была их подземная база, и они ее ищут. За тысячу лет они могли забыть ее точное место», - предположил уфолог. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее