Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Февраль » 12

Женщина утверждает, что всех ее мужчин распугивает призрак


52-летняя жительница британского Уэйкфилда Трейси Проктор утверждает, что в ее доме живет призрак черного монаха, который не подпускает к ней мужчин. У разведенной матери двоих детей давно не было личных отношений, потому что все, кого она приводила к себе, в ужасе сбегали, сообщает Daily Mail.

Трейси Проктор

По словам Проктор, призрак до смерти пугает всех приходящих к ней в гости мужчин, в том числе даже сыновей и внуков. Женщина говорит, что каждый, кто оставался у нее на ночь, слышал шаги и вой, а некоторые даже видели мрачную призрачную фигуру. Британка утверждает, что все, кто видел приведение, описывали его одинаково.

Странное свечение попало на видеозапись (смотрите видео ниже)

Странное свечение попало на видеозапись

Опубликованные ниже кадры были сняты, когда родственники приехали навестить Проктор, чтобы убедиться в правдивости ее слов. На кадрах при этом видно, как во время разговора гостей женщины в гостиной под потолком появляется яркое свечение.

Впрочем, жительница Уэйкфилда говорит, что отчасти благодарна призраку – он совершенно точно заботится о ее безопасности, просто делает это слишком усердно.

Разумного объяснения происходящему пока не найдено.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2853230

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее