Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Май » 21

Загадочный столб света запечатлели теперь в Неваде


Всего несколько дней назад мы писали о жительнице Швеции, которая снимала на камеру грозу и неожиданно уловила весьма загадочное явление, – огромный столб яркого света, поднимавшийся откуда-то с горизонта прямо в небеса. Он возник всего на долю секунды, однако прекрасно зафиксировался на видео девушки.

Теперь же аналогичная аномалия была замечена над американским каньоном-заповедником «Рэд Рок» в штате Невада. Жительница Лас-Вегаса Дебора Рокс оказалась в 25 километрах от родного города и точно так же, как вышеупомянутая шведка, решила запечатлеть смартфоном приближавшуюся непогоду. Световой столб, явившийся взору этой дамы, оказался куда более широким, однако опять-таки был заметен всего пару мгновений.

Исследователи сверхъестественных явлений, уфологи и простые пользователи Сети теряются в догадках, размышляя о природе данного феномена. Выдвигаются теории о пришельцах, межпространственных порталах, тайных правительственных экспериментах, божественном чуде и многом другом. В одном мнения сходятся: на зарницу это совершенно не похоже, поскольку вспышки молний, отражающиеся от облаков, выглядят совсем иначе. В обоих случаях речь явно идет о четко очерченных столбах, поднимающихся с земли и постепенно рассеивающихся высоко в небе. Или, наоборот, свет бьет с неба в землю…

К слову, таких случаев должно быть еще больше: в конце представленного ниже видео можно увидеть еще один световой столб, сфотографированный в марте прошлого года жителем Боснии и Герцеговины. Таким образом, альтернативные исследователи заключили, что таинственный феномен периодически возникает в разных частях Земли, однако из-за кратковременности данного явления уловить его крайне затруднительно. Невооруженному глазу наверняка покажется, что это яркая зарница, а без предварительной фиксации аномалии на камеру проверить такое явление просто невозможно. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее