Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Сентябрь » 29

Загадочный объект пролетел вблизи трех пассажирских лайнеров под Томском


Летчики трех пассажирских лайнеров в ночь на среду, 28 сентября, наблюдали вблизи Томска светящийся объект, похожий на метеорит. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в авиадиспетчерских службах региона.

По словам собеседника агентства, пилоты самолетов «Аэрофлота», а также корейской и китайской авиакомпаний (их названия не раскрываются) около 03:00 мск заметили в непосредственной близости от воздушных судов яркую светящуюся точку.

метеорит

Это произошло примерно в 120 километрах от Томска. Затем загадочный объект распался на части.

«По предварительным данным, экипажи могли наблюдать вхождение в земную атмосферу метеорита и дальнейшее его сгорание», — сказал источник.

Он добавил, что экстренные службы не располагают информацией об авиационных происшествиях с воздушными судами в данном районе.

В ночь на пятницу, 9 сентября, над Кипром взорвался метеорит. Местные жители рассказали о ярком сиянии в небе, сопровождавшемся громкими хлопками. По словам экспертов, космическое тело весило всего несколько килограммов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://lenta.ru/news/2016/09/28/airstone/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее