Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Декабрь » 28

Загадочное свечение засняли над множеством российских городов


Загадочное свечение в темном небе наблюдали недавно жители Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Липецкой и, возможно, других областей России. Свидетелями этого феномена стали тысячи наших соотечественников. Россияне, отправлявшие на работу в столь ранее время, были поражены открывшимся им зрелищем. В предрассветных небесах зажглись удивительные радужные нити, похожие не то на сгустки плазмы, не то на некие инопланетные облака.

#аномалия, #матрица, #загадочное_свечение, #россия

Естественно, обыватели сразу принялись гадать, чем была вызвана эта небесная аномалия и представляет ли она какую-либо опасность для человека. Одни посчитали, что небосвод «расписали» представители внеземной цивилизации. Другие предположили, что речь идет о диковинном атмосферном явлении наподобие полярного сияния.

#аномалия, #матрица, #загадочное_свечение, #россия

По мнению третьих, всему виной ракета-носитель «Зенит-2SБ» со спутником связи «Ангосат-1», стартовавшая с космодрома «Байконур». Или же межконтинентальная баллистическая ракета «РТ-2ПМ Тополь», запущенная с военного полигона «Капустин Яр». Нечто похожее произошло не так давно в Соединенных Штатах, где впечатлительные американцы приняли за НЛО и прочие чудесные аномалии инверсионный след от многоразовой ракеты «Falcon 9».

#аномалия, #матрица, #загадочное_свечение, #россия

А может, это было скопление энергии, выброшенное к нам из параллельного мира? Ну и, конечно же, некоторые россияне всерьез говорят о сбое в работе так называемой «Матрицы». Напомним, что согласно этой смелой неутешительной теории, все человечество живет в сложной иллюзии, созданной высшим разумом, и иногда эта масштабная проекция испытывает неполадки, которые мы принимаем за чудеса и феномены. Психологи утверждают, что вера в «Матрицу» нередко вызвана нежеланием человека мириться с тяжелой несправедливой реальностью, которую мы постоянно наблюдаем в наши дни вокруг себя.

#аномалия, #матрица, #загадочное_свечение, #россия

Впрочем, если допустить существование Бога, то чем мир, созданный им, отличается от матрицы? Ничем, и в нем, конечно же, тоже могут быть свои сбои или, скажем так, аномалии. И мы их наблюдаем кругом и всюду – из тех, которые необъяснимы ни с точки зрения логики, ни с точки зрения науки. Сегодняшнее свечение в небе над Россией, возможно, как раз такой сбой – в общем-то, приятный и красивый, прямо предновогодний…

Видео: Загадочное свечение засняли над множеством российских городов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее