Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Август » 11

Загадочное существо, медленно погружавшееся в грязь, засняли в Австралии


Неопознанное живое существо было заснято в луже грязи у реки Дейнтри. Видео снял Дэвид Уайт, владелец компании туристических маршрутов Solar Whisper Crocodile & Wildlife Tours. Река Дейнтри проходит по Национальному парку Дейнтри, находящемуся на севере штата Квинсленд.

Загадочное существо засняли в Австралии

Кто-то из сотрудников компании выложил это видео в фейсбук, прокомментировав, что никто из них понятия не имеет, что это за существо. Разброс мнений в комментариях к видео был от какого-то моллюска до небольшого кита, так как на видео сложно понять масштаб окружающей грязи и какого размера было это существо. Кто-то даже предложил, что это мог быть инопланетянин.

Видео показывал голову (скорее всего это голова) с небольшими наростами, высунутую из грязной лужи, которая потом медленно уходит под воду. Это не очень похоже на кусок ветки или камень и скорее всего это действительно какое-то животное. Но вот какое?

Были предложения, что это может быть двоякодышащая рыба или, что звучало чаще всего, это рыба из семейства илистых прыгунов (на фото ниже).

двоякодышащая рыба

Кстати австралийский штат Квинсленд известен множеством загадочных животных, такими как Буньип (крупный болотный зверь), Йови (аналог йети) и огромные кошки, регулярно замечаемые местными аборигенами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее