Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Декабрь » 10

Зачем инопланетяне опять взорвали вулкан Попокатепетль


Ровно два месяца назад, 8-9 октября 2018 года в Мексике начал проявлять признаки активности вулкан Попокатепетль. За истекший период на вулкане не было никакой грандиозной динамики, о которой бы следовало сделать материал, поэтому на периодические взрывы вулкана никто особо не обращал внимание – кроме, разве что, камер непрерывного видеонаблюдения, установленных вокруг вулкана.

инопланетянин, вулкан, луч, попокатепетль, взрыв, aliens

И, взрыв вулкана от 7-го декабря 2018-го года одна из камер записала беспристрастно и со всей тщательностью. Как хорошо можно видеть, непосредственно перед взрывом вулкана откуда-то из земли выстреливает мощный расходящийся луч. Причем это определенно не луч света, поскольку:

а) для луча прожектора или иного аналогичного устройства расхождение пучка в поле зрения объектива камеры не будет настолько значительным, лучи прожектора почти параллельны;
б) съемка проводилась ночью, поэтому, если бы там был некий прожектор или иной свет – луч затмил был вулкан своей яркостью, ночью сквозь световой столб ничего не видно.
На этом основании можно предположить, что некий энергетический луч, бьющий из под земли, вызвал свечение атмосферы, которое и зарегистрировала камера. И сразу после выстрела этого луча взорвался вулкан. Если бы речь шла не о вулкане Попокатепетль, а о какой-то другой вершине, то это видео можно было бы отправить в огромный пакет “необъяснимых оптических эффектов” или списать всё не нечто подобное “огням землетрясений”. Однако Попокатепетль – вулкан весьма необычный.

Таким образом неопознанные летающие объекты наблюдаются возле Попокатепетля постоянно и, как правило, их появление сопровождается взрывами и извержениями. Почему так происходит никто, естественно, не знает. Возможно, что инопланетяне каким-то образом пытаются гасить крупные извержения, возможно инопланетяне наоборот – эти извержения стимулируют. Наконец, вулканы могут быть вообще не тем, что мы думаем.

Тем не менее, каким бы ни был ответ на поставленный выше вопрос – очередная активность НЛО Попокатепетля выглядит очень странно и, возможно, предвещает дальнейшее развитием больших сейсмических событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее