Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 10

Вычисляем число неудач, чтобы предотвратить беды


Серьёзные проблемы и глобальные неудачи в жизни человека можно определить, зная его дату рождения. Столкнувшись с трудностями, кто-то очень болезненно переживает постигшие его неурядицы, а другие списывают их на вероломность судьбы и не зацикливаются на происходящем. Людей первого типа мучает вопрос: «За что мне это?», а остальные не теряют уверенности в своих силах и думают, что проблемы закаляют характер. В действительности же все наши неудачи запрограммированы датой рождения, их можно предсказать и нейтрализовать.

Четыре уровня неудач

Нумерология разделяет так называемые чёрные полосы на четыре вида, их классифицируют в соответствии с возрастным делением Фрейда. Первый уровень охватывает период юности до 25 лет включительно, второй включает неудачи в возрасте от 25 до 35. А третий и четвёртый не имеют чёткой временной границы, но начинаются после 35 и длятся до конца жизни. Разница между этими двумя периодами состоит в цели происходящих с человеком неудач. Неурядицы и проблемы приходят в нашу судьбу не случайно, а ради того, чтобы научить нас чему-либо. Беды третьего периода направлены на улучшение и развитие личности. Если совершенствование не удалось, и человек зациклился на своих неудачах, стал жалеть себя, не замечая ничего больше, то проблемы становятся его постоянными спутниками. Они сопровождают людей не ради того, чтобы их изменить, а просто потому, что человек давно привык к своим несчастьям и не представляет без них свою жизнь. Изучение нумерологии неудач позволяет вынести из сложившихся тяжёлых обстоятельств ценные уроки и распрощаться с проблемами максимально быстро и по возможности без ущерба. Не зная о ловушках судьбы, можно наступать на те же грабли бесконечно и так и не научиться справляться с трудностями.

Рассчитываем число невезения

Узнать, какие неудачи приготовила Вам судьба довольно просто, для этого необходимо лишь подсчитать число своей даты рождения. В нумерологии все числа сводятся путём сложения до десяти цифр от 0 до 9. Если Вы родились 7 октября 1980 года, то рассчитывается число рождения таким образом:

7+1+0+1+9+8+0=26

2+6=8.

Число каждого периода невезения рассчитывается по-разному. Для определения цифрового значения первого периода суммируются день и месяц рождения:

7+1+0=8.

Число второго периода вычисляется путём вычитания из года дня рождения:

1980-7=1973;

1+9+7+3=20;

2+0=2.

Число третьего периода равняется разности между числами первого и второго периодов:

8-2=6.

Число четвёртого периода вычисляется путём вычитания из года месяца рождения:

1980-10=1970;

1+9+7+0=17;

1+7=8.

Вычислив свои цифры невезения для каждого периода, Вы можете проанализировать, какие события уготованы для Вас судьбой в ближайшее время.

Число невезения – единица

Эта цифра означает, что человеку предстоит развить уверенность в себе и силу воли, а также научиться любить и уважать окружающих. Обнаружив в одном из своих жизненных периодов это число, не жалуйтесь и не жалейте себя, необходимо осознать цель урока, который намерена преподать Вам судьба. Неудачи и беды – не повод винить окружающих, а причина задуматься о собственном образе жизни. Вам придётся научиться анализировать проблемы и искать способы их решения самостоятельно.

Число невезения – двойка

Очень распространённая цифра, встречается в жизни людей, которые привыкли полагаться в решении сложных вопросов на родных и близких, а также находятся во власти различных зависимостей. С наступлением периода, обозначенного двойкой, человек становится более обидчивым, мнительным и завистливым, его задача – выйти за рамки негативных эмоций и взять на себя ответственность за свои промахи и ошибки. По окончанию данного периода Вы должны научиться разграничивать плохое и хорошее, понимать причинно-следственные связи и взять судьбу в свои руки.

Число неудачи – тройка

В этот отрезок времени особенно страдают творческие натуры, но даже люди далёкие от искусства с началом данного этапа ощущают нетипичные эмоции, переживания и терзания. Такой период связан с пробуждением таланта, а Ваши страдания будут зависеть от способности реализовать его в полной мере. В итоге Вам придётся научиться применять свои способности, перестать паниковать из-за мелочей и раскрыться перед окружающими с лучшей стороны.

Число неудачи – четвёрка

Людям в этот период свойственно браться сразу за несколько дел, в итоге всё валится из рук, а планы разлетаются на осколки прямо на глазах. Качество выполняемой работы неумолимо снижается, что вызывает проблемы на работе и в финансовой сфере. Попытки самореализоваться не приводят к желаемым результатам, и появляется страх за своё будущее. На этом этапе важно научиться самодисциплине и выдержке, Вам нужно усердно работать и концентрироваться на одной цели. Правильная расстановка акцентов позволит постепенно достичь успеха.

Число неудачи – пятёрка

Человека, которому приходится переживать подобный этап неудач в своей жизни, можно назвать энерджайзером. Такие люди постоянно работают над собой стремятся к большему, но они не способны концентрироваться на одной цели и сознательно влиять на формирование своего будущего. Вам придётся научиться сдерживать себя, быть более целенаправленным человеком. Если Вы пересмотрите свой круг общения и привычки, то сможете достичь финансовых успехов.

Число неудачи – шестёрка

На данном этапе люди склонны уходить в мир грёз, мечтать об идеальной работе, семье или второй половине, в это время все потенциальные возможности проходят мимо них. Жить в вымышленной стране не так уж просто хотя бы потому, что постоянно приходится сталкиваться с реальными личностями, у которых совсем другие приоритеты и взгляд на окружающую действительность. Вам следует научиться объективно воспринимать свои способности и возможности. Отпустите свои сказочные мечтания и примите масштабы действительности в качестве точки отсчёта для создания новой жизни. Только исходя из реальных фактов, можно прийти к решению проблем и добиться успеха.

Число неудачи – семёрка

Все проблемы в данный период будут связаны с одиночеством. Страх одинокой старости, расставание со второй половинкой и потеря друзей – вот, что обычно сопровождает этот этап жизни. Неприятные переживания и негативные эмоции будут способствовать тому, чтобы Вы закрылись в себе и потеряли связь с миром. Вам необходимо научиться бороться со страхами и сомнениями, постараться определить, кто из ближайшего окружения Вами действительно дорожит, а с остальными распрощаться навсегда. Если Вы не сумеете избавиться от тех, кто Вас использует, то в итоге останетесь к старости в одиночестве.

Число неудачи – восьмёрка

Такой период жизни вынудит Вас правильно расставить приоритеты и избавиться от балласта. Будьте сильны и уверены в себе, Вам предстоит пережить финансовые потери и разочарования. На данном этапе Вы потенциально способны заработать первый миллион или разориться. В результате Вы должны понять, что наиболее ценно в Вашей жизни, в каком направлении стоит развиваться дальше.

Число неудачи – девятка

Проблемой на этом этапе обычно становятся эмоции. Недостаток воли, самоконтроля, целеустремлённости и переизбыток цинизма, грубости, чёрствости приводят к разрушительным последствиям. Вам срочно нужно повышать духовный уровень, а также можно заняться образованием. Если за этот период Вы не сумеете развиться интеллектуально и избавиться от негативных эмоций, то потеряете всё, чем сейчас обладаете.

Число неудачи – ноль

Ноль ставит человека перед выбором, Вы можете следовать за другими, плыть по течению, а можете отдать предпочтение уникальной, неповторимой судьбе. Двигаясь вперёд по собственной воле, Вы столкнётесь с непредсказуемыми возможностями, которые сулят Вам успех и богатство. Вы должны научиться отвечать за свою жизнь и делать правильный выбор.

Теперь, в какой бы сложной ситуации Вы не оказались, Вы всегда сможете расшифровать её значение, узнаете, чему нужно научиться и сумеете сделать правильные выводы. Это позволит быстрее справиться с проблемами и лучше усвоить уроки судьбы.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее