Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Январь » 19

Вы ждете очередных предсказаний на 2018 год


Экстрасенсы и астрологи всех мастей, начиная с конца прошлого года, усиленно предсказывают нам события 2018 года. Сегодня мы представляем вам предсказателей Павсекакия Богданова и Викторию Суботу, которые рассказали «Пятому каналу» Санкт-Петербурга, что же ждет мир в начавшимся году.

россия, сша, астролог, предсказаний на 2018 год, предсказания, прогноз

Заметим, что главными вопросами журналистов петербургского телеканала были, конечно же, те, которые касались возможной Третьей мировой войны, правления Трампа (куда это приведет мир и США), судьбы России, политических и экономических перспектив предстоящего периода.

Как заметил астролог и прорицатель Богданов, Третья мировая война давно уже идет – с 2008 года. Однако 2018 год станет кульминацией этой бойни, которая после этого пойдет уже на спад, однако лет пять еще можно говорить о ее продолжении. То есть настоящий мир во всем мире стоит ожидать только где-то к 2023 году.

россия, сша, астролог, предсказаний на 2018 год, предсказания, прогноз

Что касается правления Трампа, то это третий американский лидер, начиная с Буша и продолжая Обамой, который примет участие в развале США. При нем этот развал завершится, и Соединенные Штаты прекратят свое существование. Причем Трамп политический долгожитель, поэтому он пойдет и на второй срок правления. И все-таки, как и предсказывали многие знаменитые ясновидящие, скажем, Эдгар Кейси, это 44-й последний президент США.

Нынешнее поколение доживет до того периода, когда Соединенных Штатов уже не будет, а доллар превратится в никому ненужную бумагу. После развала США борьбу за мировое лидерство будут вести уже Россия и Китай.

По мнению Виктории Суботы 2018 год в экономическом плане для России будет куда лучше, чем два предыдущих, однако на политической арене мира, где РФ играет одну из главных скрипок, будет далеко не спокойно.

россия, сша, астролог, предсказаний на 2018 год, предсказания, прогноз

Как уточнила эксперт в области магии, наиболее горячей точкой мира останется Северная Корея, а ее лидеру угрожает кончина в этом году. Предстоящий год, говорит Виктория, будет характеризоваться мощными солнечными вспышками и затмениями, которые отрицательно скажутся не только на здоровье людей, но и на политических и экономических событиях в мире. Особенно они грозят США и странам ЕС. В эти дни любая отрицательная энергетика вернется к своему адресату в стократном размере, но современные политики мало об этом заботятся – и напрасно.

Оба предсказателя, расходясь в некоторых деталях, например, в вопросе безопасности и долгожительстве северокорейского лидера Ким Чен Ына, едины во мнении, что России в целом ничего не грозит – ни в экономическом, ни в политическом, ни даже в военном плане. Для нее предстоящий год будет куда более благоприятным всех предыдущих, страна поднимется над докризисным уровнем жизни, россияне уже с марта, когда рубль значительно укрепится, почувствуют положительные изменения в экономике своей державы.

Более подробно о выступлении на «Пятом канале» Виктории Суботы и Павсекакия Богданова смотрите видео ниже.

Видео: Вы ждете очередных предсказаний на 2018 год – их есть у меня!

 

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее