Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Апрель » 22

Предсказание на ближайшее будущее от Линдси Эдвардс


Американский астролог Линдси Эдвардс опубликовала прогноз на ближайшее будущее, касающееся некоторых видных политиков современности. Почему именно эти политики попали в поле зрения астролога, думается, понятно каждому. А вот насколько точными станут эти предсказания, покажет только время. В любом случае, это интересно, поскольку, если говорить откровенно, прогноз астролога Линдси Эдвардс перекликается с предсказаниями некоторых видных мировых аналитиков, которые в своем видение ближайшего будущего мира опираются, как известно, не на звезды, а просто прослеживают тенденции развития современного общества.

Предсказания, прогнозы, астролог, страна, Линдси Эдвардс

Астролог о Дональде Трампе

Не смотря на все разговоры и сотрясения воздуха в прессе, импичмент президенту США в этом году не грозит, а вот убить его вполне могут, и если такое случится, то осенью, скорее всего, в октябре этого года. Вскоре более явными станут проблемы в семье президента, хотя Меланья на публике будет демонстрировать идеальную супружескую пару. Причем сам Трамп также будет скрывать семейные разногласия, поскольку причиной в этой драме, похоже, выступает именно Первая Лели страны, а не ее супруг.

Астролог о Терезе Мей

Политическая карьера этой леди, можно сказать, закончена, в мае ей придется уйти в отставку. Причем предшествовать этому, усугубляя политический кризис в Великобритании, будут несколько террористических актов. После этого пресса обвинит Мей не только в ее политических просчетах, но и в чрезмерном пристрастии к алкоголю. Правда, как говорится, уже на второй день о Терезе Мэй – все забудут, причем не только в Британии, но и во всем мире. Кстати, Лондон и после ухода Терезы Мэй будет еще долго подвергаться террористическим атакам, к которым Россия, как всегда, не будет иметь ни малейшего отношения…

Астролог о Ким Чен Ыне

Поскольку Трамп продолжит гнуть свою линию по отношению к Северной Корее, запугивая ее войной и всевозможными санкциями, лидер этой страны Ким Чен Ын станет все больше демонстрировать миру, что КНДР готова отстаивать свою независимость от США и прочих сверхдержав, полагаясь на собственные силы и решимость народа этой маленькой страны бороться до последнего солдата.

Никакие мирные переговоры, о которых сегодня много говорят в прессе, между лидерами США и Северной Кореей так и не состоятся. При этом Ким Чен Ын будет все более демонстрировать, что его страна не стремится ни к каким войнам (откажется от ядерных испытаний), однако сделает все возможное, чтобы КНДР могла дать отпор любому агрессору, будь то США, Япония или какая-либо другая страна. В целом же Северная Корея начнет выстраивать свои отношения с Китаем и даже Южной Кореей на основе взаимных экономических и политических интересов. И только для США эта страна по-прежнему будет как кость в горле…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее