Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 16

Встреча с пришельцами на дороге в Эстонии


В Эстонии в 1990 году двое местных жителей встретили двух НЛО-навтов прямо посредине дороги.

Рабочая неделя началась для шофера Мярьямааской колонны Раплаской автобазы Тоомаса Венделя вполне традиционно. В понедельник он встал в пять часов утра, побрился, позавтракал, прогрел в своей машине мотор и отправился по привычному маршруту за молоком. По пути, как всегда, подсадил в кабину лаборантку Лайне Пилов.

У бензоколонки машина свернула на Пярнуское шоссе и примерно в половине седьмого часа Встреча с пришельцами на дороге в Эстонии утра подъехала к перекрестку, где ответвлялась дорога, ведущая к молочной ферме. Тоомас Вендель поворотил руль направо, машина свернула на проселок, и оба человека, сидевшие в ее кабине, буквально остолбенели.

Они увидели — посередине дороги высится нечто бочкообразное, слегка смахивающее на силосохранилище, высотою приблизительно четыре метра и диаметром около двух метров. Вокруг нижней части объекта, упиравшейся в асфальт, пылает кольцо ярко-синего пламени.

Тоомас резко нажал на тормоз, и управляемая им машина остановилась, едва-едва не врезавшись в «бочку». А из «бочки» вылезли два существа. Их одежда, как и сама «бочка», отливала серебром. Существа принялись ходить туда-сюда вокруг «бочки», хлопотать. Впечатление было таким, словно они проводили какие-то спешные наружные ремонтные работы на этом своем «экипаже».

Рост каждого из коротышек не превышал полутора метров Пластика движений, походка и жесты ничем не отличались от людских, однако руки были несоразмерно длинными в сравнении с телом.

Через некоторое время оба существа дружно, плечом к плечу направились к автомобилю. Они остановились слева от машины, рядом с дверцей водителя. Вместо голов у них были какие-то гладкие закругления, растянутые по вертикали. Существа стали размахивать руками и издавать скрежещущие звуки. Может быть, просили людей, сидящих в кабине машины, помочь им?

Тоомас Вендель и его спутница лаборантка Лайне Пилов никак не отреагировали на призывные жесты и крики. Они молча сидели в кабине, окаменев от страха.

Не встретив ответных действий со стороны людей, странные низкорослые существа вернулись к «бочке» и исчезли в ней. После этого синее огненное кольцо под объектом стало интенсивно светлеть. Послышался легкий шорох, и «бочка» с невероятным ускорением поднялась вертикально ввысь, растаяла в небе.

И Тоомас, и Лайне утверждают, что после отлета «бочки» они испытали «потерю чувства времени и частичную потерю памяти» — это их собственные слова. Так, они решительно не помнят, сколько времени длилась их встреча с низкорослыми существами. То ли две минуты, то ли десять минут, то ли даже больше...

Оба очевидца, кроме того, не поняли, каким образом пришельцы выходили из летательного аппарата и затем входили в него. По ощущениям людей, в их памяти остались от той встречи лишь какие-то малые обрывки. Все остальное оказалось полностью стертым неведомой силой из их памяти.

Лайне Пилов испытала значительное психическое потрясение. На следующий день после незабываемой встречи она жаловалась на плохое самочувствие и, главное, на то, что голова у нее отказывается работать. Очередной служебный отчет, составленный Лайне, оказался совершенно неверным — все цифры в нем перепутались. Такого с ней никогда не случалось ранее.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее