Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2020 » Март » 10

Всю Италию закрывают на карантин, а в Иране инфицированных уже миллионы


9 марта 2020 года из Италии начали приходить очень неожиданные новости. Как сообщалось, после появления первых заболевших Covid-19 в итальянских тюрьмах, находящиеся под стражей люди взбунтовались и начали крушить решетки, поджигать камеры, хватать в заложники полицию и так далее. В некоторых тюрьмах заключенным удались массовые побеги: 

Сообщалось о 6 погибших и десятках пострадавших в результате беспорядков, хотя, конечно же, кто их там считал. 

Однако, ближе к вечеру из Италии пришли другие новости: премьер-министр Италии появился на национальном телевидении и сообщил, что принял решение расширить зону карантина НА ВСЮ СТРАНУ, поскольку система здравоохранения перегружена и вот-вот рухнет. Ну а чтобы люди поняли, что министр не шутит – на улицы отправили  автомобили с мегафонами и бронетехнику:

Иран. Медсестра одной из больниц говорит, что только за утро у неё на глазах умерло 100 человек:

Возможно это правда, возможно, что эта девушка просто кризисный актер, нанятый иранской оппозицией, но известен официальный факт: в Иране Covid-19 обнаружен  у 23 членов иранского парламента. 

Как работает система мы знаем: тестов на всех не хватает и, как только соседняя высшая цивилизация привезла их в страну – иранские начальники побежали проверять здоровье. 

Так же мы знаем, что в иранском парламенте заседает  290 начальников. 23 от 290 – это 7.9%. В пересчете на всю популяцию это 6.4 миллиона инфицированных, поскольку вирус везде распространяется аналогично. 

Предположим, что Парламент Ирана – это не чистый срез популяции, а кластер. То есть какой-то министр заразился, потом пожал/поцеловал коллегам /аятоллам ноги и руки, попутно на всех покашляв. Или, если верить официальной иранской версии, в здание правительства прокрался сионист, решивший стать шахидом и заразивший себя вирусом, чтобы убить иранских великих верховных лидеров. 

Однако, даже с такой поправкой на кластер речь идет о, как минимум, миллионе инфицированных. При смертности 2% это дает 20 000 погибших в самой ближайшей перспективе, а учитывая реальную смертность от Covid-19 и уровень иранской медицины, то там скоро будет 200 000 погибших, а несколько десятков тысяч там уже давно есть. Отсюда есть все основания полагать, что иранская медсестра реальная и среднестатистическая больничка хоронит, как минимум, 100 пациентов в день. 

Исходя из приведенных выше официальных сообщений и простых расчетов ситуация на сегодняшний день заключается в том, что в Италии Covid-19 пока только выходит из под контроля, а в Иране вирус из под контроля уже давно вышел. Скорее всего аналогичная ситуация в самом ближайшем будущем ожидает и другие страны, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее