Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Июль » 19

Внутри Солнца происходит что странное и неожиданное


"Несмотря на все невероятные солнечные вспышки, которые мы видели в последние месяцы, в связи с тем,  что наша ближайшая звезда движется к пику солнечной активности, который, как ожидалось, должен был произойти еще в 2013 году, ученые предсказывают, что следующий солнечный цикл (цикл 25) будет примечателен тем, что он может даже и  случиться. "Это очень необычно и неожиданно", -  говорит Фрэнк Хилл, заместитель директора Солнечной синоптической сети НСУ, в пресс-релизе конференции.

"Существуют точные индикаторы для  того, чтобы говорить,  что цикл  образования солнечных пятен может находиться «в спячке», пишет discovery.com

На другой линии поиска – исследование, за которым я слежу с большим интересом в течение некоторого времени, астрономы Мэтт Пенн и Уильям Ливингстон изучали данные напряженности магнитного поля солнечных пятен с 1991 года.  Хотя 20 лет это очень короткий период для солнечной деятельности, они все же заметили тенденцию к ослаблению магнитного поля".

Все эти факторы, кажется, приводят к общей выводу: Что-то странное происходит внутри Солнца, и теоретики в настоящее время не в состоянии объяснить этот феномен ".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее