Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 15

Виды приворотов на деньги


Для чего нужно проводить приворот на деньги? Этот магический ритуал делается чаще всего для того чтобы достичь успеха в открытии своего бизнеса. Приворот поможет притянуть материальный и финансовый достаток к человеку который не имел успех раньше. Конечно же самый отличный результат будет только тогда, когда приворот проводит специалист в деловой магии. Есть несколько способов сделать эффективно приворот. Вот некоторые виды приворотов на деньги:

1. Для этого вида приворотов нужны: бумажный листок зеленого цвета, красивая скатерть с узором, хрустальная ваза, желтые свечи, семь разных по размеру зерен, холщовый лоскут, стол.

Сам процесс этого приворота проходит довольно просто. Сначала задумайтесь о требуемой сумме денежных. Затем на зеленом листе бумаге описываете свои чувства и поведение, когда получите то, что вам требуется. Вы должны описать как вы относитесь к своим близким. После того как все сделали, сверните бумагу на которой вы произвели записи. Приготовленные семена положите в хрустальную вазу и перемешайте. После этого вазу из хрусталя нужно установить ровно на центральную часть стола, которую предварительно вы постелили скатерть с красивыми узорами.

Под вазу положите сложенный лист и зажгите желтые свечи. На край вазы положите правую руку и пройдитесь по кругу около стола три раза. После всех действий положите несколько зерен к себе в кошелек. Зерна которые остались вместе с зеленой бумагой на которой вы сделали записи заверните в ткань из холщового материала и положите в тайник у себя дома, который нужно сделать в самом правом углу своего дома.

О потайном месте не должен знать никто кроме того кто проводил ритуал приворота. Результата следует ждать в течении месяца, если приворот не подействует то лучше всего обратиться за помощью к профессионалу. Именно специалист в магии сможет провести приворот на деньги наиболее эффективно.

2. Для второго вида приворота вам нужен только ваш кошелек. Взяв кошелек в руки нужно нашептать на него специальное заклинание приблизив как можно ближе ко рту: «Как на небе много звезд, так воды в море хватает, чтобы и в моем кошельке денег быть не переставало. Аминь.» Этот приворот нужно проводить в среду, когда луна находится в растущей фазе.

3. Третий приворот проводят встав около осинового дерева которое стоит в одиночестве. Проводят обряд осенью, когда ветки уже почти полностью лишились листьев, но не всех. Подойдите к дереву и обнимите его обеими руками. Теперь трясите осиновое дерево в это время проговаривая такое заклинание: «Как верно что Иуда на осине удавился, и как много листьев упадет к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько много, сколько же верно. Аминь»

После того как проведете этот приворот, к вам точно должен прийти успех в финансовых делах. Деньги будут течь рекой с разнообразных источников, например может повезти в лотерее или вы получите наследство от дальнего родственника. Главное, это помнить что магические обряды очень сильные и их нужно проводить четко по всем написанным инструкция и описанным правилам, а если не хотите рисковать то лучше обратиться к профессиональному магу или колдуну.

4. Этот способ старинный и довольно популярный, для его проводения нужно найти монету из серебра или золота, но лучше всего использовать золотую монету, так как этот материал обладает наибольшей энергетикой для приворота. В новолуние выйдите на улицу и найдите укомное местечко. Потом отройте ямку и положите туда монету которуюи приготовили. Зарывая монетку в землю нужно три раза произнести следующее заклинание: "Злато в землю кладу, свое счастье найду, златом земля разродится, мне сторицей возвратится. Кладом богатым обернется, ко мне в руки попадется".

Когда произнесете заговор и зароете монетку, развернитесь и уходите не поворачиваясь назад. Конечно вы не найдете после данного обряда клада с золотыми монетами, но и это может тоже произойти. Главное что приворот вам принесет финансовый успех, скорее всего резко получите неожиданную и крупную прибыль.

Но помните, что без вашего энтузиазма приворот не поможет получить много денег, нужно работать и зарабатывать. Удачи в финансовых делах!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее