Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Январь » 12

Видеокамера зафиксировала возле девочки сверхъестественную активность


По-настоящему жуткие кадры были сняты камерами наблюдения, установленными по всему дому заботливым папой после того, как его дочь пожаловалась на некоторые страшные явления (смотрите видео ниже).

Предполагается, что отец решил вести наблюдение за своей маленькой дочерью, потому что ее что-то испугало, когда она играла со своими игрушками.

Когда мужчина позже посмотрел видео, он был потрясен, когда увидел, что одна из кукол его дочери, казалось, стала двигаться сама по себе, а когда девочка рисовала карандашами в другой комнате, бумаги на столе таинственным образом стали шевелиться.

Видеокамера зафиксировала возле девочки сверхъестественную активность

Испуганный ребенок убежал, а когда снова приблизился к столу, листы бумаги стали с шумом разлететься со стола, на пол упала коробка с карандашами и стол начал двигаться.

Реакция зрителей относительно видео, выложенного на YouTube, в значительной степени была совершенно неоднозначной. Кто-то считает, что на видео сняты проделки призраков, поселившихся в этом доме, а некоторые заявляют, что видео является подделкой.

Хотя последний аргумент, безусловно, заслуживает внимания, остается надеяться, что сам отец девочки не испугал свою собственную дочь съёмками подобных мистификаций.

Видеокамера зафиксировала возле девочки сверхъестественную активность

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее