Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Июль » 15

Veterans Today: Русские делают широкодоступной правду о событиях 9\11


Россия опубликовала секретные отчеты министерства атомной энергетики, подтверждающие, что башни-близнецы ВТО были снесены в результате взрыва ядерных зарядов.

14 июня 2014 г. в программе Кевина Барретта Truth Jihad Show выступил главный редактор издания «Ветераны Сегодня» Гордон Дафф. «Ветераны Сегодня» - это электронное средство массовой информации  бывших сотрудников Госдепартамента США и американской разведки.

Гордон Дафф опубликовал доказательства, подтверждающие версию ядерного сноса башен-близнецов. Он говорит, что правительство России недавно опубликовало документы (в том числе копии секретных отчетов Министерства энергетики 2003 (DOE), подтверждающие правдивость  доклада, объясняющего падение башен Всемирного торгового центра из-за ядерных взрывов в «Ground Zero» этих зданий.

 Предыстория: Гордон Дафф говорит, что Израиль обладает 20 ядерными зарядами, установленными в крупных городах США, а события 9/11 были "демонстрацией" и использовались для шантажа США в военных действиях Израиля на Ближнем Востоке.

"Основной целью использования ядерного оружия в событиях 9/11 было произвести мощный поток гамма-лучей / нейтронов, чтобы испарить около 150 до 300 футов стальных балок, толщиной 6 дюймов, составлявших центральное ядро здания ВТЦ. Это создало эффект свободного падения, что можно было увидеть по телевизору в тот день".

Truth Jihad Show Кевина Барретта создается на независимой основе и хостится на информационном ресурсе Кевина Барретта  NoLiesRadio.org. Любые вопросы или возникшие проблемы должны направляться производителям контента.

Operation Terror, the 9/11 Hollywood Thriller banned from Theaters, came to Berkeley Saturday, October 19

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее