Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2014 » Август » 9

Великаны, карлики и человекоподобные существа


— Ученые снова нашли кости великанов: что это за раса?
— Земля до потопа: сенсационные карты неизвестных материков.
— Земля была совсем другой.
— Какие из доисторических обитателей выжили в катастрофе?
— Кто до сих пор прячется на дне морей?
— Где родина «морских дьяволов»?

Во всех учебниках истории написано, что первая человеческая цивилизация возникла около шести тысяч лет назад. Это были древние шумеры и жители загадочного Вавилона. До них древний человек охотился на мамонтов, жил в пещерах и по внешнему виду, и повадкам, мало чем отличался от обезьяны. Однако недавно в джунглях Эквадора была найдена одна вещица, которая заставила ученных крепко призадуматься: «А так ли было все на самом деле»? Каменная статуэтка, которая стала мировой сенсацией, представляет собой — настоящее произведение искусства. Она увенчана таинственным кристаллом в виде глаза, который очень напоминает известный символ с однодолларовой купюры. Мало того, на таинственной статуэтке ясно прочитывается изображение созвездия «Орион» и даже есть надпись.

Австрийский археолог Клауc Дона специализируется на изучении древних находок, которые официальная наука идентифицировать не в силах. Он признался, что эксперты которые изучали эту сенсационную находку, до сих пор не могут определить не только историческую принадлежность статуэтки, но и даже понять, из какого материала, и каким образом была произведена эта древняя вещь. Но сенсация заключалась, даже не в этом, а в том, что древняя находка гораздо старше даже шумерской цивилизации. Но если шумеры, согласно учебникам на Земле были первыми, тогда чья это статуэтка? Но еще больше специалисты были поражены, когда расшифровали таинственную надпись на обороте...

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее