Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Март » 3

Веб-камера МКС показала громадный диск на околоземной орбите


2 марта 2017 года на околоземной орбите появился громадный громадный дискообразный НЛО с мигающими огнями (смотрите видео ниже).

На видео, снятом веб-камерой, установленной на борту Международной космической станции (МКС), видна освещенная плавно изогнутая кромка крупного объекта, под которым на некотором расстоянии появлялись и исчезали яркие белые шары.

Через несколько секунд оставшиеся видимыми два белых шара стали плавно подниматься к базовому кораблю, а затем внезапно исчезли вместе с ним в темноте.

Веб-камера МКС показала громадный диск на околоземной орбите

Непонятно, то ли сам корабль удалился из освещенной Солнцем области и переместился в ночную зону Земли, или это специалисты NASA, отслеживающие изображения, транслируемые веб-камерой в прямом эфире, заметили странный объект и затемнили экран.

Наблюдая за тем, насколько быстро исчез в темноте гигантский диск и его разведчики, уфолог Streetcap1, сожалея о плохом качестве видео, считает, что и тут не обошлось без вмешательства цензоров NASA.

Тем, кто хочет проверить подлинность этих кадров, стоит подождать, когда они появятся в официальных архивах космического агентства. Однако, похоже, это произойдет не скоро.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/64717-veb-kamera-mks-pokazala-gromadnyj-disk-na-okolozemnoj-orbite

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее