Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 16

Ваше здоровье разрушают паразиты! Узнай 10 самых сильных средств!


Очень часто именно паразиты являются причиной недомогания и серьезных болезней.

Если вы заботитесь о своем здоровье и применяете натуральные средства для очистки организма от токсинов, подумайте о возможном паразитарном заражении.

Обычно люди мало знают о существовании паразитов. Но статистика показывает, насколько часто именно паразиты являются причиной недомогания и серьезных болезней.

Ваше здоровье разрушают паразиты!

К признакам возможной паразитарной инфекции относятся:

  1. Проблемы с дыханием.
  2. Психологические проблемы, такие как тревога, депрессия и даже мысли о самоубийстве.
  3. Хроническая усталость.
  4. Тяга к сладким и копченым продуктам.
  5. Нервозность и гиперактивность, что объясняется воздействием на нервную систему отходов жизнедеятельности паразитов.
  6. Анемия, возникающая вследствие хронической потери крови при заражении червями-сосальщиками.
  7. Головные боли.
  8. Кожные заболевания, такие как крапивница, сыпь, язвы, мокрая экзема, угри, дерматиты.
  9. Кровоточащие десна.
  10. Хронические грибковые заболевания, такие как молочница.
  11. Проблемы с памятью.
  12. Зуд вокруг носа и рта
  13. Скрежет зубами во время сна.
  14. Боли и скованность в суставах.
  15. Пищевая аллергия.
  16. Постоянный голод.
  17. Потеря аппетита.
  18. Проблемы с пищеварением, которые проявляются повышенным газообразованием, болями в животе, тошнотой.
  19. Проблемы менструального цикла.
  20. Желание употреблять в пищу несъедобные вещи.

Если вы отмечаете у себя такие симптомы, вам следует обратиться к врачу для обследования.

Мы хотим рассказать вам о натуральных средствах, которые помогут вам в этом лечении.

  1. Зеленая кожура грецких орехов.

В зеленой оболочке грецких орехов содержится танин в больших количествах. Танин способен убивать некоторые виды паразитов.

Зеленую кожуру грецких орехов древние лекари использовали для изгнания из организма человека ленточных червей, остриц, а также лечения стригущего лишая, малярии, грибковых заболеваний.

  1. Свежий чеснок

Известно, что чеснок убивает и замедляет размножение более 20 типов бактерий и 60 видов грибов, а также некоторых мощных вирусов. Кроме того, он обладает антиоксидантными свойствами, которые могут защитить от окисления, вызванного токсинами паразитов.

Аллицин, содержащийся в чесноке, способен убивать амебы, нематоды и острицы. Однако имейте в виду, что аллицин не активен, пока чеснок находится в неповрежденном состоянии. Чтобы высвободить его, потребуется чеснок нарезать, раздавить или выдавить из него сок.

  1. Кайенна

Кайена — это жгучий перец, который является сильным противогрибковым средством.  Кроме того, жгучий перец в виде приправы способен предупредить развитие кишечной инфекции. Его можно с успехом сочетать с другими приправами и продуктами. Жгучий перец вообще благотворно воздействует на здоровье, улучшая циркуляцию крови по телу.

  1. Семена огурцов

Семена огурца содержат ферменты, которые способны убить ленточных червей. Семена огурцов одинаково полезны как в свежем, так и в сушеном виде. Их можно использовать не только для лечения, но и с профилактической целью. Достаточно принимать 1 чайную ложку в день порошка из сушеных семян огурца.

  1. Имбирь

Имбирь может помочь с нарушениями пищеварения, которые возникают при паразитарной инфекции. Он стимулирует выделение желудочного сока, что может защитить от проникновения паразитов в кишечник.

Имейте в виду, что молотый имбирь полезен для нормализации работы вашей пищеварительной системы, а свежий имбирь поможет избавиться от избытка слизи.

  1. Папайя.

С помощью папайи можно избавиться от кишечных червей. Наиболее активная часть этого плода — семена. Медицинский центр университета штата Мэриленд, рекомендует применять смесь семян папайи и меда.

Другой способ — очистить плод папайи от кожуры и залить его яблочным уксусом на 1 день. В течение последующих четырех дней вам нужно будет съесть папйю и выпить образовавшийся рассол.

  1. Сырые тыквенные семена

Семена тыквы содержат жир, токсичный для яиц паразита. В семенах тыквы богаты куркубетом, веществом, которое обладает антипаразитарной активностью. Оно парализует червей и способствует выведению их из кишечника.

Ученые из Китая рекомендуют употреблять семечки тыквы по пол чашки ежедневно. Можно размалывать семена и добавлять их порошок в салаты.

  1. Гвоздика

Эвгенол — мощное бактерицидное вещество, которое содержится в гвоздиках. Гвоздика богата также еще одним активным веществом, кариофилленом. Эти два вещества убивают яйца и личинки паразитов.

Считается, что гвоздика эффективна в случае кандидоза, малярии, туберкулеза, холеры, чесотки, паразитов и при вирусных заболеваниях. Гвоздика активна в отношении стрептококков, стафилококков, шигелл. Рекомендуется сочетать гвоздику с полынью и грецкими орехами.

  1. Куркума

Куркуму можно назвать универсальным очистителем для вашего организма. Она обладает противовоспалительным ранозаживляющим свойствами. Куркума безопасна, поэтому ее можно применять как угодно долго. Для лучшего эффекта ее комбинируют с черным перцем и кокосовым маслом.

  1. Пробиотики.

Пробиотиками называют продукты, которые обогащают кишечник полезными бактериями, тем самым восстанавливают здоровье пищеварительной системы. К ним относятся кисломолочные продукты и квашеные овощи.

Кроме перечисленного, мы предоставляем вам список лекарственных трав, которые рекомендует Университет штата Мэриленд для очистки организма от паразитов:

Черные грецкие орехи (Juglans nigra)

Полынь ((Artemisia annua))

Барбарис (Berberis vulgaris)

Анис (Pimpinella anisum)

Орегонский виноград (Berberis aquifolium)

Мята перечная (Mentha crispa)

Крайне важно, чтобы вы имели возможность хорошо отдыхать в период чистки организма. И обязательно пейте много воды.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее