Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июнь » 8

Как эффективно избавиться от глистов


В нашем теле постоянно живет и размножается более 1 000 различных микроорганизмов. И не все они, к сожалению, полезны. Хламидии, трихомонады, гонококки, дрожжевые грибки, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы медленно, но верно отравляют организм человека, вызывая различные хронические заболевания.

Что касается глистов, научные исследования показали, что ими в той или иной степени заражено 95 % населения планеты. Паразиты не только питаются самым ценным, что есть в пище, которую мы потребляем, но еще и отравляют наш организм продуктами своей жизнедеятельности.

Газы, запоры и диарея, боли в суставах, высыпания на коже, различные аллергические реакции, расстройства нервной системы, нарушение сна, хроническая усталость и даже онкологические заболевания могут быть следствием зараженности паразитами.

Народное средство от глистов

2 раза в год (весной и осенью) необходимо проводить дегельминтизацию организма, особенно если в доме есть животные.

Мы выбрали самое эффективное глистогонное средство — настой полыни горькой (лат. Artemisia absenthium).

Утром залей 1 ст. л. полыни горькой 200 мл кипятка, накрой крышкой и настаивай 20–30 минут. Процеди.

Выпей 100 мл настоя утром за 20 минут до еды, а оставшиеся 100 мл — вечером.

Таким образом лечатся 3 дня. Также в течение этого времени по вечерам положено съедать щепотку молотой гвоздики, запивая водой. Полынь действует на взрослые особи червей, а гвоздика убивает яйца и личинки.

Как эффективно избавиться от глистов: никакие таблетки не сравнятся с этим средством

По окончании терапии нужно сделать очистительную клизму: 1–2 ч. л. сухой травы залить 1 л кипятка, настоять и остудить до температуры тела.

Через неделю снова пропей настой из полыни горькой в течение 3 дней.

Полынь — сильнодействующее растение, его противопоказано употреблять беременным и кормящим женщинам, а также при язве желудка, энтероколите и гастрите с пониженной кислотностью. Детям этот настой можно пить с 12 лет, поэтому малышам лучше давать более мягкие глистогонные средства.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее