Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Сентябрь » 11

В Зимбабве гоблин ворует женские трусики


В одном из регионов Зимбабве произошел странный инцидент, которому не могут найти объяснение, — с тел 26 спавших в своих домах женщин пропало нижнее белье. Местные власти отнеслись к произошедшему крайне серьезно и потребовали прекратить массовое воровство трусиков.

Фото: Fotolia

Впоследствии трусики были найдены — их выкинули в близлежащих кустах, но в народе уже началась паника. Женщины сами стали сжигать свое нижнее белье, чтобы при воровстве на них не наложили сглаз или порчу.

«Это все просто ошеломляет. Призываю тех, кто это делает, воздержаться от подобной порочной практики», — заявил глава региона, где произошли инциденты.

Местная полиция при этом отстранилась от расследования дела, объяснив это тем, что найти виновных будет крайне затруднительно.

Стоит отметить, что подобные происшествия происходили в этом районе Зимбабве в 2012 году. Тогда 62-летний местный житель заявил, что он «был под контролем гоблина, ответственного за воровство женских трусиков».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-09-11/v-zimbabve-goblin-voruet-zhenskie-trusiki

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее