Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2017 » Октябрь » 19

В Сингапуре на видео попал автомобиль-призрак, который возник из ниоткуда


Интернет-пользователи ломают голову над новым видео из Сингапура, на котором заснят настоящий автомобиль-призрак.

Светло-серый автомобиль буквально из пустого места неожиданно появляется с левой стороны наперерез едущей машине белого цвета и не просто появляется, а выскакивает на скорости и белый автомобиль врезается в него, оставив на двери серой машины существенную вмятину.

В Сингапуре на видео попал автомобиль-призрак

Очевидно, что водитель белой машины, точно также как и все мы, не видел серый автомобиль до момента пока не столкнулся с ним.

Никаких рациональных доводов, откуда мог взяться серый автомобиль, никто не смог предложить. Люди прокручивают эти кадры снова и снова на замедленной скорости, но все равно не могут уловить момент, где можно было бы понять, откуда приехал серый автомобиль. Он словно выскочил из "портала" или телепортировался.

Полное видео

"Это действительно странно, я смотрел видео много раз, но ничего не понимаю", "Это словно автомобиль призрак", "Это глюк Матрицы", - пишут в комментариях.

Инцидент было случайно заснят на видеорегистратор одним из сингапурских водителей, который ехал чуть позади. Никаких подробностей насчет этого таинственного ДТП пока неизвестно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее