Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 19

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни


Житель штата Аризона (США) Маурисио Моралес (Mauricio Morales) выложил в своем фейсбуке ряд фотографий загадочных огней, которые он заснял неподалеку от города Финикс. Фото были сделаны 10 апреля 2017 года. Моралес снабдил фото подробной историей.

- Когда я ехал в Финикс в тот вечер, я увидел в небе падающую зеленоватую звезду. Я продолжил свой путь и через несколько миль увидел небольшой оранжевый огонек в небе. Сначала я думал, что это зарево от метеорита. Я проехал три мили и огни пропали. После этого я проехал полмили и снова увидел огни и тогда я понял, что это что-то ненормальное.

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Я сразу же остановился, достал фотоаппарат и начал снимать это явление. В это время шесть оранжево-красных огней парили над горизонтом. Некоторые затухали, другие продолжали медленно парить. Я снимал их в течении 15 минут прежде чем все они пропали.

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Ему также удалось сделать видео. По словам мужчины, он понятия не имеет, что это было за явление, он никогда ранее не видел ничего подобного и называет все происшедшее "крутым опытом".

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Само видео с 0:40 секунды

Когда аризонский телеканал Abc15 опубликовал новость об этом, журналисты назвали эти огни последствиями падения метеорита. Однако Моралес уверен, что огни никак не связаны с метеоритом. Он сделал добавление в свой основной пост о фотографиях, что метеорит упал минут за десять до того, как он увидел эти огни.

В комментариях к посту Моралеса на фейсбуке люди называют фотографии удивительными, шутят про нашествие инопланетян и звонок Малдеру и Скалли. Другие делают предположения, что феномен был миражом и отражением автомобильных фар.

Справка

В районе Финикса уже не первый раз наблюдают странное свечение, у них даже есть собственное название -  "Огни Финикса".

"Огни Финикса" ("Сияние над Финиксом") - серия оптических феноменов или НЛО, которые наблюдались множеством людей в небе США (Аризоны и Невады) и мексиканского штата Сонора 13 марта 1997 года.   ВВС США определили часть огней как сигнальные ракеты, сброшенные самолётом A-10 Warthog, осуществляющим учебный полёт при полигоне «Барри Голдуотер» на юго-западе Аризоны.

Огни появлялись и позже в 2007 и 2008 годах. Они снова были быстро объяснены сигнальными огнями, сброшенными военной авиацией военно-воздушной базы Люка и сигнальными маяками, которыми оснащаются гражданские гелиевые воздушные шары.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее