Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 25

В Парагвае 13-летний подросток внезапно телепортировался на несколько кварталов


В Эрнандариасе, который находится на юго-востоке Парагвая, нечасто можно увидеть НЛО. Однако в понедельник 22 мая 2017 года после 9 часов вечера в городе произошел инцидент, который заслуживает объективного расследования.

Вполне возможно, что 13-летнего мальчика, который отправился к дому своих родственников, расположенному в 50 метрах на другой стороне улицы, на несколько минут похитили инопланетяне. По словам его 25-летнего двоюродного брата, мальчик не мог справиться с дверью в заборе, и он вышел помочь ему.

Пытаясь открыть дверь, мальчик услышал возле себя странный шум, затем вспыхнула яркая вспышка света, а дальше он не ничего помнит. Смущенный и потрясенный подросток «появился» за несколько кварталов от дома на стоянке такси.

Место, где нашли мальчика

Телепортация

В тот момент, когда мальчик исчез, его брат открыл дверь и, не увидев его, подумал, что тот вернулся домой. Можно только представить удивление остальных членов семьи, когда они обнаружили, что мальчика нигде не было. Начался поиск. Им удалось связаться с ребенком только через десять минут беспрерывных звонков по номеру его мобильного телефона.

Узнав о том, где он находится, испуганные родители забрали сына и отвезли в больницу, где ему сделали анализы крови и мочи, после чего подтвердилось, что он здоров. Расследованием этого случая занялся комиссар местной полиции Диего Уэйсингер.

Телепортация

Луис Бургос из Аргентинского центра НЛО вместе с исследователем Марсело Мартиничем связались с комиссаром полиции, который только что вернулся с места жительства подростка и любезно согласился ответить на их вопросы.

После общения с мальчиком комиссар утверждает, что мальчик является нормальным и психически здоровым человеком, и это ему совершенно ясно, чего не скажешь о его исчезновении и вероятной «телепортации».

Уфологи считают, что 10-минутный отрезок времени, на протяжении которого мальчик был недоступен и после чего был найден в полутора километрах от своего дома, вполне можно назвать похищением инопланетянами.

Источник: planet-today.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее